Стало известно сколько пешеходов в Ташкенте погибли в результате ДТП с начала года

Стало известно сколько пешеходов в Ташкенте погибли в результате ДТП с начала года
В правоохранительных органах рассказали о дорожно-транспортных происшествиях с участием пешеходов. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По данным ведомства, с 1 января по 30 ноября в столице с участием пешеходов произошло 524 ДТП. В результате ДТП скончались 32 пешехода.

Кроме того, согласно данным министерства, 487 пешеходов были госпитализированы в результате ДТП. Для предотвращения трагедий, на дорогах инспекторы ДПС ведут активную работу. Стоит подчеркнуть, что за 11 месяцев текущего года в отношении пешеходов было оформлено 101 861 протоколов за нарушение ПДД.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Ворчун
    9 декабря 2021 09:15
    А сколько было оформлено протоколов в отношении водителей за нарушение пдд? Или все ситуации "на месте решили"?
  2. SNK
    9 декабря 2021 06:38
    Необузданое стадо что водители,что пешеходы.
  3. Freshsock
    9 декабря 2021 02:27
    И?
    Просто цифры, или жизни любимых людей?
  4. Небритая колбаска
    9 декабря 2021 01:54
    Верните камеры на дороги и письма счастья. При их функционале хоть чуток был порядок.
  5. Летающие крыши
    9 декабря 2021 01:19
    Что такое пешеход??
  6. Москвич
    9 декабря 2021 00:24
    Жалко людей. Но вы не пробовали, научится не гонять как сумасшедшие на дорогах? Правила дорожные почти никто не соблюдает, вот поэтому такая высокая смертность у вас.
  7. Бонч Бруевич
    8 декабря 2021 23:43
    Перестаньте продавать права,тогда наполовину и больше пешеходов останутся живы.
    1. АвтоМото
      9 декабря 2021 10:32
      Бонч Бруевич,
      Поздно уже, процесс не остановить!
  8. гога
    8 декабря 2021 23:08
    если действия длительное время не приводят к желаемому результату, то нужно менять алгоритм. кроме штрафов что вы еще можете?
  9. PREDATOR
    8 декабря 2021 23:04
    Страшные цифры конечно же.
  10. ВокругСвета
    8 декабря 2021 22:58
    Если бы все работали бы , на предприятиях , на фабриках и на заводах . На улицах меньше было бы людей и машин торопящих куда-то . Работа от 8 до 5 ти . Суббота до полдня , и воскресенья выходной . А так , что это изменит . Коммунизм 1982 году про....али.
  11. Эржан
    8 декабря 2021 22:56
    Отмените нерегулируемые пешеходные переходы на дорогах больше двух полос!!!! Или ставьте светофор по требованию либо надземный переход. Только у нас такой маразм как нерегулируемый пешеходный переход на пятиполосной дороге?!!
  12. Хоким
    8 декабря 2021 21:56
    Лишать на длительные срока
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташобласти задержан глава преступной группы, связанной с незаконным вывозом валюты из страны

Пресечён незаконный вывоз иностранной валюты - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ, совместно с сотрудниками Ташкентского областного
Вчера, 15:07 8

В Джизаке сотрудниц детского сада поймали на взятке

Задержана злоумышленница - сообщает пресс-служба УВД Джизакской области. В органы внутренних дел обратилась жительница Булунгурского района
Вчера, 12:13 9

Кладмен задержан в Чиланзарском районе

Задержан гражданин, причастный к незаконному обороту сильнодействующих веществ - сообщает пресс-служба столичного ГУВД. Сотрудниками органов
Вчера, 11:51 3

Электроэнергию на 3,5 млрд сумов украла строительная компания в Кашкадарье

Выявлен факт кражи электроэнергии в особо крупном размере - сообщает пресс-служба Узэнергоинспекции. Сотрудниками Кашкадарьинского областного
Вчера, 09:49 5

В Узбекистане невесту заставили поклониться Лионелю Месси

В Узбекистане прошла довольно странная свадьба. Об этом сообщает корреспондент UPL. В социальных сетях распространилось видео, на котором можно
Вчера, 09:47 20