В Сырдарьинской области камеры фиксируют нарушения водителей, не пристегнувших ремень безопасности

В Сырдарьинской области камеры фиксируют нарушения водителей, не пристегнувших ремень безопасности
В Сырдарьинской области появились камеры, которые фиксируют нарушения по несоблюдению одного из пунктов правил дорожного движения. Об этом сообщает издание Дарё.

С 15 февраля на международной автомобильной трассе М-39 начали фиксировать нарушения водителей, не пристегнувших ремни безопасности. Камеры на дороге работают в тестовом режиме.

В ведомстве по дорожной безопасности отметили, что ремни безопасности необходимы для безопасности водителей и необходимо соблюдать правила, чтобы не подвергать свою жизнь опасности. Напоминаем, что ранее сообщалось об установке умных радаров в Намангане.
Комментарии
  1. GGT
    3 марта 2022 05:49
    У нас самая развитая страна в мире,вот только по взыманию и мучанию народа. А в остальном каменный век вообщем
  2. Доцент
    2 марта 2022 18:21
    Всё это хорошо! а дороги? порковка?светофоры то работают то нет, регулировщик в чайхане чай пьёт им наплевать а как штраф выписать тут как тут за собой они нечего видят дурдом
  3. Dbek
    2 марта 2022 18:16
    Че тут обсуждать то? Как будто не ждали? Пристегиваться нужно, это же Наша безопасность..
  4. 4545
    2 марта 2022 16:14
    а дороги когда будут соответствовать, так же как требованиям штрафов от водителей. про сами машины вообще молчу расыпался ездить по кривым доргогам с ямами
  5. Maga
    2 марта 2022 13:10
    Скоро все будут фиксировать и штрафовать, много поел, много поспал, пернул, дышишь воздухом, пробежал не положенной стороне тратуара, жить обходится дороже но похороны и маросымы ещё дороже!!!
    1. Гражданин
      2 марта 2022 19:56
      Maga,
      Всё в мире хотят оцифровать. Сейчас штрафы вычесляет и отсылает робот! А завтра другой робот будет решать, можешь ли ты быть в дальнейшем опасным. Не пойму кому это на руку? Людям всем надо работать! Мир для всех!
  6. Гость
    2 марта 2022 12:37
    Ну да, установку камер и сбор информации отдали частным фирмам, а им надо навариться и вернуть затраченые средства на аукцион ( за место), на камеры, на установку... Где барыги, там и траты у людей.
    1. Алкоголик
      2 марта 2022 19:35
      Гость,
      Не просто вернуть затраченные деньги
      А 10-ти кратно вернуть и побыстрее
      Смысл любого бизнеса - извлечение прибыли
  7. Лис
    2 марта 2022 12:26
    Опять камеры ради сбора штрафов, когда и где наконец установите камеры для безопасности и регулирующие трафик проезда перекрёстков, то есть ,,умные,,камеры,или это один два инспектора ГИБДД которые,иногда,не согласовано машут своими палочками создавая большой затор,по народному-ПРОБКУ
  8. Никнейм
    2 марта 2022 12:14
    Как раз выезжаю в Ташкент из Самарканда, нужная инфа!
    1. Бонч Бруевич
      2 марта 2022 20:07
      Никнейм,
      Смотри на радар не попади
  9. кок
    2 марта 2022 11:52
    У них есть один недостаток, нарушения фиксируются только у водителей со светлой одеждой.Думаю круглый год, будет в моде темный цвет одежды...
    1. Обычный человек
      2 марта 2022 20:14
      кок,
      Даже,если и так,попробуйте летом,в такую жару одеть тёмную одежду!
    2. Херсон это Украина
      2 марта 2022 21:57
      Обычный человек,
      Нет у тебя чувства юмора...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Вчера, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Вчера, 19:33 21

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Вчера, 17:57 17

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Вчера, 16:34 8