Жахонгир Артыкходжаев продолжает ночью контролировать работу подчинённых

Жахонгир Артыкходжаев продолжает ночью контролировать работу подчинённых
Хоким города Ташкента Жахонгир Артыкходжаев сегодня ночью вновь совершил объезд ремонтируемых объектов - сообщает пресс-служба городского хокимията.

В ходе объезда города хоким ознакомился с ходом работ по асфальтированию улицы Лабзак в Шайхонтохурском районе, а также изучил технологический процесс по нанесению специальной предупреждающей дорожной разметки на проспекте Навои.

Кроме того хоким проконтролировал процесс по асфальтированию улицы Заркайнар в Алмазарском районе столицы.

Жахонгир Артыкходжаев успел за ночь побывать и в Ташкентской городской станции скорой медицинской помощи, где ознакомился с условиями центра, качеством оборудования и уровнем медицинских услуг, оказываемых населению.

Хокиму были изложены ряд предложений по повышению эффективности и качества медицинских услуг, которые он обещал изучить.

Ранее мы писали, что Жахонгир Артыкходжаев ознакомился с ходом работ по благоустройству Ташкента.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Kamol 21 апреля 2022 23:19
    Ремонт самый откатные бизнес !
    Не знаешь скока туда строй материалы ушли.
  2. ZOKIDIN 21 апреля 2022 18:28
    Он любить в ночью ходить, искать журналистов и блогеров, чтобы их потом посадить на Такси с геями и за 6 секунд превратить их тоже геям. Да потому что за 10.000-$ он купить любого из нас.
  3. nemec 20 апреля 2022 20:30
    я работую возле метро Олмазора да вы зделали там дорогу ну не качество поверь !
  4. Наступила ночь 20 апреля 2022 11:13
    И в хокимияте Ташкента закипела работа.
  5. Ильхом 19 апреля 2022 19:19
    От хакима по правую руку второй в первом ряду стоит человек который имеет незаконно построенный магазин по адресу сергели 7 дом 61...несмотря на то что есть все документы подтверждающие что это незаконная постройка и даже по этому поводу проводился суд до сих пор никто не снёс этот магазин...почему хоким города закрывает глаза и позволяет своим подчинённым нарушать законы страны?...почему обычным людям в юнусабадском районе без суда снесли постройки а его подчинённым всё сходит с рук?...раньше на том месте где построен этот магазин был огромный сад из кучу деревьев комитет по экологии наказал их по ст 79 административного кодекса по которой предусмотрено наказание всего лишь пару минималок...это дело тоже замяли...сам хаким недавно заявлял что в Ташкенте имеются больше тысячу незаконных построений и говорил что он честный предприниматель, что то не похоже что он честный предприниматель раз позволяет своим подчинённым захватывать незаконно земли.
  6. Урюк 19 апреля 2022 16:51
    Бэтмен, не? Этому городу нужен новый герой!)
  7. РустВВП 19 апреля 2022 16:27
    Вот если Самаркандский хоким Турдимов прокатился по проспекту А,Тимура
    1. В Самарканде 20 апреля 2022 11:42
      РустВВП,
      Турдимов сделал дороги, по которым он ездит. Остальное его не волнует. Заметили, ГАЙцы там не стоят. Стесняются наверное.
  8. khpn 19 апреля 2022 16:19
    "Хокиму были изложены ряд предложений по повышению эффективности и качества медицинских услуг, которые он обещал изучить." - Там тоже закатать все в асфальт?
  9. Ummon 19 апреля 2022 16:01
    грезятся лавры халифа Гаруна -альРашида?
  10. Царь Леонид 19 апреля 2022 15:30
    Красят пеш.переход простой краской , которая через месяц стерётся !
    1. Вальдемарио зеленио 19 апреля 2022 16:21
      Царь Леонид,
      По документам она дорогая!
  11. Правдаруб 19 апреля 2022 15:17
    Не много ли у этого хокима подчинённых!! Его подчинённые, это только работники хокимиятов, а остольные подчиняются разным ведомостям и структурам, которые не подчиняются хокиму, а просто выполняют тендорные работы!!!
    1. Здесь чтото есть 19 апреля 2022 16:07
      Правдаруб,
      Он считает себя хозяином Ташкента. Что хочет то и делает. Такчто все для него кто ниже рангом, подчиненные. Он хозяин страны по названию Ташкент. И законы для него не писаны. Он сам придумает для себя законы. Жадный чиновник бизнесмен монополист. Коротко о нём
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Аральская пыль меняет климат Центральной Азии

Усыхание Аральского моря, некогда четвертого по величине озера в мире, привело к образованию пустыни Аралкум, ставшей источником...
Сегодня, 12:26

Узбекский певец Юсуфхон Нурматов женился в Нью-Йорке — видео

Известный узбекский певец Юсуфхон Нурматов женился. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, Нурматов женился в Нью-Йорке....
Сегодня, 10:33

Узбекский боксер одержал победу над боксером из Казахстана

В Ташкенте завершился боксерский турнир "Ночь чемпионов IBA", где в одном из поединков встретились представители Узбекистана и Казахстана –...
Сегодня, 09:51

В Джизакской области водитель автомобиля «Damas» перевозил 15 пассажиров - видео

В пресс-службе СБДД ДОБ МВД опубликовано информационное сообщение. Сотрудником ДПС, выполняющим свои служебным обязанности на территории...
Сегодня, 09:36

27-летний интернет-мошенник из Юнусабадского района обманул жителя Кашкадарьи

Задержан интернет-мошенник — сообщает пресс-служба Центра кибербезопасности при МВД. В органы внутренних дел обратился 33-летний житель...
Сегодня, 09:24
1
Новости Узбекистана » Общество » Жахонгир Артыкходжаев продолжает ночью контролировать работу подчинённых