В Чиланзарском районе образовалась пробка из-за акции с дешевой техникой

В Чиланзарском районе образовалась пробка из-за акции с дешевой техникой
Мы ранее сообщали об акции торгового центра Атлас. В ТЦ скопились большое количество людей узнав о скидках на технику до 70%.

Позже в ГУВД сообщили, что торговый центр закрывается и людей выводят на улицу. Также, многих прибывших граждан не пустили во внутрь центра из-за большого ажиотажа.

В социальных сетях распространяются видео, на которых водители сообщают, что в Чиланзарском районе образовались огромные пробки. По словам водителей, они больше 30 минут стоят в пробке и не могут доехать до свое адреса.

Комментарии
  1. Диоген
    23 апреля 2022 16:08
    Выгодно будет быть культурными, будем культурными.
  2. Никнейм
    23 апреля 2022 15:30
    Кто-то до сих пор верит в лохотрон
  3. Okko
    23 апреля 2022 15:18
    Э,уят лучше бы продукт купили ээээ
  4. Асрор Бек
    23 апреля 2022 15:09
    Хаким города виноват 100%
  5. Сардобинский сом
    23 апреля 2022 14:50
    Встречайте скоро объявления на OLX: "Продам новый холодильник (телевизор, стиралку, чайник, утюг и т.д.) недорого, с небольшим дефектом (сгорела плата, процессор, дисплей, матрица и т.д.). Покупал сам для себя, продаю потому что надоел (переезжаю, решил купить другой, девать некуда, поставить негде и т.д.). С вас небольшой ремонт, усто за углом сказал что за 100тыщ починит, сам бы починил но мне не надо (возможные лоховские причины выше)". И таких "дельцов", по данным ГУВД, собралось около 18.000 человек, скорее всего там были не только из Ташкента. Позор как организаторам данного лохотрона, так и этим любителям халявы и поживиться!
  6. Дон буюк де келажак фон ренесанс
    23 апреля 2022 14:46
    Если объявить акцию-приносите своего ребенка,взамен получите аааавтомобиллль),то очередь будет от Ташкента до Самарканда
  7. Обыватель
    23 апреля 2022 14:36
    Бедные люди побежали за скидками в 30%... так как когда пишут 70% это означает только 30... нужно сразу было давать опровержение... а если устраивать такие распродажи, то не в ТЦ а на больших площадях за городом...
  8. Правдаруб
    23 апреля 2022 14:24
    За этот беспредел, по полной программе наказать хокима города!! Это его фирмы устроили калапс! Не пора ли хокиму уйти в отставку, и через свои фирмы заниматься благотворительностью!!! Как можно так издеваться над людьми???
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В трёх случаях на территории Андижана украли электроэнергию на 1,1 млрд сумов

Пресечено незаконное использование электроэнергии - сообщает пресс-служба Узэнергоинспекции. Сотрудниками Генеральной Прокуратуры, совместно с
Сегодня, 12:21

Ташкент накроет пыльная буря

В Специальной комиссии предупредили жителей города Ташкента о кратковременных пыльных бурях. Сообщается, что на основании прогнозов Пекинского
Сегодня, 11:48

В Джизаке две соседки заявили друг на друга в ОВД

В пресс-службе УВД Джизакской области опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространилась информация о том, что жительница
Сегодня, 11:38

Капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов назвал главную цель в матче с ДР Конго

Перед завтрашней игрой против ДР Конго капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов ответил на вопросы журналистов. Футболист во время своих ответов,
Сегодня, 11:25

Ещё один опасный продукт нашли на Фархадском рынке Ташкента

Продолжаются рейды - сообщает пресс-служба столичного Управления Санэпидемкомитета. Сотрудниками Учтепинского районного отдела Ташкентского
Вчера, 22:27 5