В Кашкадарье группа лиц напала на сотрудников ДПС

В Кашкадарье группа лиц напала на сотрудников ДПС
В Кашкадарьинской области группа лиц напала на сотрудников ДПС, сорвав с них нательные камеры и значки.

Инцидент произошел вчера вечером, 26 апреля, в Чиракчинском районе. Инспекторы ДПС, находясь в служебном автомобиле, призвали водителей убрать их транспортные средства, которые были припаркованы в запрещенных для этого местах.

В ответ трое мужчин совместно с другими гражданами заблокировали автомобиль сотрудников ДПС. Завязалась потасовка, в результате которой с инспекторов были сорваны нательные камеры и значки.

Задержаны трое зачинщиков, ведется поиск других участников конфликта. Возбуждено уголовное дело. Максимально возможное наказание - лишение свободы на срок от одного до трех лет.

Комментарии
  1. Патамушта
    28 апреля 2022 10:20
    Нашли чем удивить обычные разборки индейцев , одно племя напало на другое -- каждый день это видим проезжая по городу .
  2. Бомбелла
    28 апреля 2022 09:26
    Нужно проверить в первую очередь сотрудников ДПС, скорее всего было превышение должностных полномочий!!! Довели бедный народ!!! Штрафы высокие!!!
  3. МММ
    28 апреля 2022 07:31
    Борзеть не надо! Каждый день гайки закручивают, это не правильно.
  4. РустВВП
    27 апреля 2022 20:38
    Довели народ как форму оденут так они цари и боги,сами по себе законы разный придумают то шортах нельзя то пдд стати разный говорят которых сами не белмес,
  5. ZERO
    27 апреля 2022 19:59
    Кашкадарьинцы просто орки какие то. Каждый третий случай криминала, обязательно кто то из них замешан. Что в Ташкенте, что у них(
  6. Жан
    27 апреля 2022 18:11
    Довели простого народа
  7. RTX
    27 апреля 2022 17:55
    Уважуха мужикам! Класс! "Зелёные" контейнеры хапанули!
  8. Справедливость
    27 апреля 2022 17:53
    За групповое избиение учителя 3 суток ареста ( "В Сырдарье в одной из школ родственники ученика избили преподавателя и замдиректора"), за потасовку с ГАИ тюрьма от одного до трёх лет. Что- то справедливость хромает.
  9. Мушкетёр
    27 апреля 2022 17:51
    Дааа, мне показалось или реально сотрудник пьян. Народ озверел уже. Постепенно вот... Но им лучше сразу в наркологический вести сотрудника, мне кажется он пьян там
  10. Демон
    27 апреля 2022 17:08
    Да типичные узбеки .! В районах уровень знание правила дорожного движения 0я
  11. Maga
    27 апреля 2022 17:04
    Вот они настоящие настроения народа к милиции! "Как наденут портупею они тупеют и тупеют" Вопрос почему их никто не уважает???
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташкенте разгорелся новый скандал в сфере ЖКХ

В нашей столице разгорается новый скандал в сфере ЖКХ. Руководители ТСЖ и домов на самоуправлении в Юнусабадском, Учтепинском и Яшнабадском районах
Сегодня, 14:03

На рынке Навруз в Мирзо-Улугбекском районе выявили некачественные продукты

На рынке Навруз обнаружены некачественные продукты питания - сообщает пресс-служба хокимията Мирзо-Улугбекского района. На основании инструкции
Сегодня, 12:40

В трёх случаях на территории Андижана украли электроэнергию на 1,1 млрд сумов

Пресечено незаконное использование электроэнергии - сообщает пресс-служба Узэнергоинспекции. Сотрудниками Генеральной Прокуратуры, совместно с
Сегодня, 12:21

Ташкент накроет пыльная буря

В Специальной комиссии предупредили жителей города Ташкента о кратковременных пыльных бурях. Сообщается, что на основании прогнозов Пекинского
Сегодня, 11:48

В Джизаке две соседки заявили друг на друга в ОВД

В пресс-службе УВД Джизакской области опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространилась информация о том, что жительница
Сегодня, 11:38