В аэропорту Ташкента введены временные ограничения

В аэропорту Ташкента введены временные ограничения
Ввиду отправления паломников в хадж, а также проводимой реконструкции в аэропорту имени Ислама Каримова в Ташкенте, вводятся некоторые ограничения – сообщает пресс-служба аэропорта.

Ограничения коснутся сопровождающих, им нельзя будет находится в здание аэропорта и территории в близь аэропорта. Данное ограничение будет действовать до 31 июля.

Стоит отметить, что заезд на эстакаду будет открыт для автомобилей и автобусов.
Комментарии
  1. Strike
    1 июля 2022 23:47
    Задрали со своим хаджем и неудобствамм.Столица начинается с аэропорта, вот и делайте выводы
  2. Лилия Вадим кизи Даудова
    1 июля 2022 20:36
    Да, наших нельзя впускать в аэропорты и вокзалы, семечки и насвай будут продавать там, таксисты и прочие зеваки плюются и сморкаются на пол, антисанитария везде начнётся.
    Культуры и воспитания нет.
  3. Вальдемарио зеленио
    1 июля 2022 16:54
    30 лет уже реконструкция и ремонт,никаких особых изменений не видно,сколько денег там наворовали,да и крыша новая протекла! Мадэ ин 3'й ренесранс!
  4. Сергей Ли
    1 июля 2022 16:40
    Второго августа будут впускать? У меня дочь вылетает в Сеул.
  5. Uzbek
    1 июля 2022 16:36
    Во вёем мире толпы людей прилетают, улетают. Их без тркдностей встречают или провожают.
    В сезон или не в сезон.
    И ТОЛЬКО В АЭРОПОРТАХ УЗБЕКИСТАНА БАРДАК, ПРОБЛЕМЫ И ТРУДНОСТИ.

    Ну и что, поломнмки? Уже не справляетесь?
    Или стравливаете людей с паломниками?
    1. Феникс
      1 июля 2022 23:04
      Uzbek,
      Всё потому что провожающие дикари. Орут, кричат, устраивают драки, мусорят и прочее.
    2. Ната
      3 июля 2022 18:06
      Uzbek,
      Я 2 ого прилетела.Такого хаоса ни в одном аэропорту мира нет.Багаж швыряют,никакой организованости.
  6. Алексей
    1 июля 2022 15:42
    Эти реконструкции и ограничения не то что никогда не закончаться, а наоборот только усиляются с каждым годом, ни где такого нет
  7. Maksim
    1 июля 2022 15:13
    Раньше тоже было такое ограничения??? При отправке поломников?
    И что то участились случаи с вирусом, хотят на карантин?? И не касается ли это что изза Каракалпакстана??? Почему нет никаких новостей про народ Каракалпакстана который против конституции? Почему мы должны только в ютубе смотреть правду а в новостях нет.??
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Жители Ташкента ощутили сильное землетрясение из Афганистана

В пресс-службе Республиканского сейсмопрогностического центра МЧС сообщили о подземных толчках. Сообщается, что 27 июня текущего года, около 18:34,
Сегодня, 18:52 4

Очередной живодёр появился в Узбекистане

Очередной случай живодёрства распространился в социальных сетях - сообщает корреспондент UPL. В Узбекистане неизвестный гражданин создал в социальной
Сегодня, 16:01 8

Махалли в Узбекистане будут получать по 200 миллиардов сумов

В Узбекистане махалли получат огромные средства в качестве помощи. Согласно новому указу президента, соответствующему фонду стимулирования ежегодно
Сегодня, 15:27 6

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро ответил на вопрос миллионов фанатов

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро и капитан Элдор Шомуродов ответили на вопросы журналистов перед игрой с Конго. Каннаваро назвал
Сегодня, 14:50 4

В Ташкенте обсудили ядерную безопасность Центральной Азии

На экспертном форуме в Ташкенте обсудили безопасное атомное будущее Центральной Азии и переход к управлению рисками. Организаторами встречи выступили
Сегодня, 14:28 1