В Узбекистане коронавирус выявили у 83 человек

В Узбекистане коронавирус выявили у 83 человек
В Узбекистане рассказали об эпидемиологической ситуации. Статистика по коронавирусу опубликована пресс-службой Минздрава.

Согласно данным ведомства, за прошедшие сутки коронавирус выявили у 83 человек. Усилиями медиков, от болезни полностью вылечились 58 пациентов.

Процент вылечившихся сохраняется на уровне 99%. Необходимо отметить, что ситуация немного улучшается в последние дни. Ранее вирус выявляли почти у 100 человек за сутки.
Комментарии
  1. Активистка Аделя
    11 июля 2022 20:03
    Носим снова маски. Надо, иначе плохо. Когда же этот ковид самоликвидируется...
  2. Виталий
    11 июля 2022 16:28
    Часа два, как приехал домой и зенгиятинской лечебницы от ковида.
    Пролежал четыре дня в реанимации и пару дней в палате.
    Условия реанимации очень удивили, несмотря на специфику лечения,
    медики очень достойно делали своё дело, не только в плане медицины, но и человечного понимания, теплоты. Кормили довольно изысканными рецептами супов, - пальчики оближите, чистота несравненна. Спасибо большое, за сохранённую мне жизнь. Спасибо, спасибо Зенгияте.
  3. Местний человек
    11 июля 2022 16:06
    Западные жыды изготовили вирус гриппа и пугают им гоев. Походу прибыль на вакцинах делают. Пейте амоксиклав 1000 утром и вечером когда горло болит, полоскайте солью-содой и через 3 дня все пройдёт.
  4. Папа Карло
    11 июля 2022 15:40
    Родственник три дня назад улетел в Москву .Сдал тест- ответ положительный .Другие родственники здесь кашляли чихали - мама с дочкой положительный ПЦР ,папа отрицательный .Папа 10 дней назад сильно переболел.На работе 8-9 чел.по очереди переболели, последний из заболевших сдал тест-положительный.
  5. Паниковский
    11 июля 2022 12:54
    Ерунду официально публикуют. У меня, около половины родственников, друзей, знакомых болеют или недавно переболели. В городе полно чихающих и кашляющих. Не все обращаются в медучреждения и наверное даются указания по искажению статистики .
    1. Name
      11 июля 2022 15:01
      Паниковский,
      А что, простуженных, гриппующих и аллергиков уже не существует? Зачем сеять панику среди населения? Вам это удовольствие доставляет?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В России полиция начала поиски бандитов, похитивших узбекистанца

Вечером 23 апреля в Санкт-Петербурге произошло преступление, жертвой которого стал 23-летний гражданин Узбекистана. Четверо мужчин, вооруженные ножом
Сегодня, 03:33

Дания увеличивает помощь Украине

Правительство Дании объявило о существенном увеличении объемов военной помощи, предоставляемой Украине. Согласно официальному заявлению министра
Вчера, 21:04 3

Страны ЦА продолжают испытывать давление внешних сил

В ходе XII международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, секретарь Совета безопасности при президенте Узбекистана
Вчера, 21:02 12

ООН заявляет о начале глобального голода

Согласно последнему докладу Организации Объединенных Наций, проблема голода в мире продолжает обостряться, достигая тревожных масштабов. В 2023 году
Вчера, 21:00 2

В Узбекистане с 2025 года разрешили онлайн-деятельность букмекерских контор

Принят Указ Президента "О мерах по совершенствованию регулирования организации и проведения лотерей и игр, основанных на риске" - сообщает
Вчера, 20:30 4