В Узбекистане коронавирус выявили у 17 граждан

В Узбекистане коронавирус выявили у 17 граждан
В Узбекистане обновили статистику по зараженным коронавирусом. Об этом сообщает Минздрав.

За прошедшие сутки, коронавирус выявили у 17 человек. Вирус был выявлен у одного жителя Каракалпакстана, у двух жителей Сурхандарьинской и 4 жителей Ташкентской областей.

Кроме того, у 10 жителей Ташкента также был выявлен коронавирус. Все эти граждане были в контакте с зараженными.
Комментарии
  1. Zritel VRoot
    16 сентября 2022 22:23
    Как, наш вариант короносавируса, не подчиняется самому заеВОЗу? ))
    Отказался самоуничтожаться? 😃
    Видать у нас пожил, вкусил местный менталитет и стал независимым и бюрократичным 🤣
    В Узбекистане, настолько суровые люди, что даже вирус, имеет свой независимый путь развития) 😊
  2. Где же великое будущее
    16 сентября 2022 17:04
    А мы уж думали что игра закончена. Скучать начали. Видать организаторы хотят и в 'контра страйк' и в
    'сталкера' одновременно сидя на трёх стульях.
    Совсем от Божьих рук отбились.
  3. Местный
    16 сентября 2022 13:45
    Этот ПЦР тест реагирует на множесто ОРВИ простуд, ОРВИ в свою очередь процентов на 40 состоят из коронавирусов различных типов. Лечите как раньше это делали, включая антибиотик для верхних дыхательных путей - не получите пневманию, антисептиками никакими не пользуйтесь - во многих используется ПГМГ или хлориды- плохо влияющие на легкие. И будет вам счастье.
  4. Папа Карло
    16 сентября 2022 13:18
    "Кроме того, у 10 жителей Ташкента также был выявлен коронавирус."

    Это значит что на тот момент в Ташкенте оставалось всего 10 тест-систем.
  5. Диля
    16 сентября 2022 11:47
    По странному обстоятельству вирус обходит Самарканд стороной. Такого умного вируса еще не было. А в Туркмению вообще вирус не захотел заглядывать, а то бы потом не выпустили его без визы.
  6. Веган Денис
    16 сентября 2022 11:12
    Если бы врачи ставили диагнозы с обычной простудой или грипом, то могли бы назначать лечение разными лекарствами. За такое назначение была бы прибыль врачам от компаний. А ковид лечится - только вакцинами, которые бесплатные.
    Но, за диагноз ковид - возможно врачам, почему то, дают более высокую надбавку, и они на это клюют...
    1. Браво точно
      16 сентября 2022 16:51
      Веган Денис,👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Более 3 тыс. узбекистанцев пострадали от застройщика Aziya invest favorit

В пресс-службе Верховного суда опубликовали информационное сообщение. Сообщается, что в Ташкентском городском суде по уголовным делам рассматривается
Сегодня, 19:18 2

Жители Ташкента ощутили сильное землетрясение из Афганистана

В пресс-службе Республиканского сейсмопрогностического центра МЧС сообщили о подземных толчках. Сообщается, что 27 июня текущего года, около 18:34,
Сегодня, 18:52 11

Очередной живодёр появился в Узбекистане

Очередной случай живодёрства распространился в социальных сетях - сообщает корреспондент UPL. В Узбекистане неизвестный гражданин создал в социальной
Сегодня, 16:01 16

Махалли в Узбекистане будут получать по 200 миллиардов сумов

В Узбекистане махалли получат огромные средства в качестве помощи. Согласно новому указу президента, соответствующему фонду стимулирования ежегодно
Сегодня, 15:27 11

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро ответил на вопрос миллионов фанатов

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро и капитан Элдор Шомуродов ответили на вопросы журналистов перед игрой с Конго. Каннаваро назвал
Сегодня, 14:50 9