В России планируют продать особняк Гульнары Каримовой — видео

В России планируют продать особняк Гульнары Каримовой — видео
В России показали особняк дочери Первого Президента Узбекистана Гульнары Каримовой. Информацию по этому поводу распространило издание Mash.

Согласно информации, все имущество Каримовой в России арестовано. Среди имущества самым дорогим домом оказался особняк за 200 млн рублей в поселке, который охраняется Федеральной службой охраны. Соседями Каримовой являлись сенаторы и звезды шоу-бизнеса. 500-метровый особняк расположен в заповедной зоне в коттеджном поселке "Дипломат" Одинцовского района. К нему прилагается участок в 4600 квадратных метров. Дом окружен трехметровым забором и огибающими деревьями, а вокруг него расположен сосновый лес.

Российская сторона приняла решение продать дом. Средства будут поделены с Узбекистаном. Напоминаем, что власти Узбекистана ведут работу по возвращению активов Каримовой на Родину из зарубежных стран.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Нестандартное мнение
    18 сентября 2022 19:23
    Вор должен сидеть в тюрьме, а "честно" прихватизированные средства должны конфисковываться, пусть будет наглядным примером всем кто хочет "служить" народу, надеюсь это будет доброй традицией в нашей стране - конфискация имущества у чиновников скомпрометировавших себя на взятках и казнокрадстве. Только тогда во власть не будут лесть карьеристы и ворье.
  2. Тимур
    18 сентября 2022 07:39
    Вангую. То же самое ждёт родственников нынешней власти. Они ничем не лучше
  3. Жохогир Обидович
    18 сентября 2022 06:45
    а где золото Ислама Каримова?
  4. Ворчун
    17 сентября 2022 23:41
    Честным трудом за всю жизнь не заработаешь на такой дом. Еще строит из себя невинную страдалицу.
  5. Местный кадр
    17 сентября 2022 21:54
    Зитькам все бабла не хватает. Когда нажрутся? У страны никаких ресурсов не хватит, да потом все отберут же ЦРУшники. А сбежать с шарика невозможно.
  6. 12345
    17 сентября 2022 20:01
    Когда раися вернеть нам 4 тонны золота?
  7. Диля
    17 сентября 2022 16:13
    Это наши деньги там
  8. Lex
    17 сентября 2022 15:39
    А почему поделить? Кто спрашивал народ Узбекистана? Деньги то народные!
    1. Справедливость30 лет
      17 сентября 2022 18:10
      Lex,
      А причем тут Россия ?
    2. Lex
      17 сентября 2022 19:10
      Справедливость30 лет,
      Ты не поверишь!? Я тоже задаюсь этим вопросом)))
    3. Serj
      18 сентября 2022 15:13
      Lex,
      A наши гумпомощь отправляли в Киев, поэтому поделить , в отместку.
  9. Super Like
    17 сентября 2022 15:26
    Да нахапали столько что не унести.да и остальные жители поселка там такие же.
  10. Вообще то я с Вами согласен
    17 сентября 2022 14:38
    А че так долго ждали, давно бы на аукцион под молоток.
  11. SNK
    17 сентября 2022 13:23
    Учитесь застройщики ташкента,как деревья надо беречь.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Абдукодир Хусанов стал самым дорогим футболистом в истории Узбекистана

Узбекский защитник «Манчестер Сити» Абдукодир Хусанов установил новый рекорд, став самым дорогим футболистом в истории Узбекистана. Согласно
Вчера, 21:35

Гвардиола на выход?: «Манчестер Сити» ищет нового тренера

По сообщениям спортивных изданий, руководство «Манчестер Сити» рассматривает возможность увольнения главного тренера Хосепа Гвардиолы из-за
Вчера, 21:30

Узбекистан ужесточает наказание за незаконный оборот драгоценных камней и ювелирных изделий

Верхняя палата парламента Республики Узбекистан одобрила законопроект, направленный на дальнейшее развитие ювелирной промышленности. Согласно
Вчера, 21:23 1

В регионы Узбекистана доставили новые автобусы

В рамках программы модернизации общественного транспорта, Сырдарьинская и Навоийская области получили 30 современных автобусов. Об этом сообщила
Вчера, 21:01

В Узбекистане планируется высадить 125 миллионов саженцев

В Узбекистане весной 2025 года планируется высадить 125 миллионов саженцев, что станет значительным шагом в озеленении страны. На видеоселекторном
Вчера, 20:52 10