Названы регионы с самой высокой подростковой преступностью

Названы регионы с самой высокой подростковой преступностью
Согласно данным Государственной инспекции по контролю за качеством образования при Кабмине, в Узбекистане составлен рейтинг регионов по уровню подростковой преступности.

В информации отмечается о том, что в Узбекистане по данному показателю лидирует Ферганская область с 491 случаев с начала года. На втором месте идёт столица с 165 случаями, а следом Ташобласть с 142 преступлениями совершенными подростками.

Самые благополучные регионы по данному показателю – это Каракалпакстан с 27 случаями, Сырдарьинская область с 25 и Джизакская область с 23 случаями.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Azerbayjan Oglu
    5 октября 2022 18:54
    Ето мы ташкенцы на первом месте
    А все остальные области нам завидують
  2. Ангел
    5 октября 2022 18:32
    Вот я даже не читала ,сразу сказала что это в ферганской долине , народ нищий ,а многое очень хочется.
  3. Вообще то я с Вами согласен
    5 октября 2022 09:34
    В Ташкенте понятно, жителей на кв. метр намного больше, чем в других регионах, поэтому показатель большой как не крути, но если Ферганская обл. заняло 1 место, значит там вообще разбой творится.
  4. Абрам
    5 октября 2022 05:15
    Эти цифры не о чем. Считать надо на плотность населения, т.е. преступлений на 100 000 человек. Так как Ферганская область больше по численности чем Каракалпакия.
  5. Ферганская долина
    5 октября 2022 00:44
    Хоть в чем то мы на первом месте.А то пока только по ценам были.
  6. Ташкентский
    4 октября 2022 22:42
    А в Ташобласти, кто только не поселился, те же Ферганы, и Кашкадары!
  7. Объективное мнение
    4 октября 2022 22:35
    Ферганская область или Долина? Что-то существенно больше чем тот же Ташкент
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Популярный Youtube-канал задался вопросом касательно реализации проекта «Новый Ташкент»

Обозреватели канала MegaBuilds детально разобрали амбициозную инициативу властей Узбекистана по созданию города-спутника, призванного разгрузить
Сегодня, 18:02 2

В Ташкенте подписан узбекско-казахстанский контракт на транзит газа

В энергетической повестке Центральной Азии произошло событие, которое напрямую влияет на архитектуру региональной безопасности поставок топлива.
Сегодня, 17:57 3

Инфляционные ожидания в Узбекистане снижаются седьмой месяц подряд

Динамика потребительских настроений в республике продолжает демонстрировать устойчивый тренд на снижение тревожности. Согласно последним
Сегодня, 16:56 7

В Ташкенте сбили пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте

В пресс-службе УБДД столичного ГУВД сообщили о сбитом пешеходе. 14 декабря текущего года, около 23:10, на пересечении улиц Самарканд Дарвоза и
Сегодня, 14:28 8

Взрывчатые вещества, детонатор и гранату обнаружил в своём доме житель Ташкента

Мужчина сообщил о необычной находке в своём доме - сообщает пресс-служба МВД. В начале декабря, в органы внутренних дел обратился житель города
Сегодня, 13:06 7