В Ферганской области образовались очереди для получения водительских прав — видео

В Ферганской области образовались очереди для получения водительских прав — видео
Журналист Никита Макаренко опубликовал видео, на котором можно увидеть, как в УБДД Ферганской области образовались очереди. Видео было опубликовано в телеграм-канале журналиста.

Согласно информации, граждане пытаются получить права до открытия автоматизированного экзаменационного центра. Судя по очередям, гражданам больше по душе старый метод сдачи экзаменов.

Необходимо отметить, что новые автоматизированные центры отличаются тем, что многие желающие получить права проваливаются на экзаменах. Центры рассчитаны для того, чтобы исключить коррупцию в системе.

Комментарии
  1. ZOV
    27 октября 2022 00:36
    Да ну на исключить ...поднять расценки вот для чего
  2. Турецкий гамбит
    26 октября 2022 21:17
    Там очереди обычное дело
  3. Ворчун
    26 октября 2022 18:32
    Новые автоматизированные центры приспособили не столько для сдачи экзамена, сколько для выкачивания денег с курсантов. А человек может научиться по любой системе, было бы у него желание.
  4. Царь Леонид
    26 октября 2022 13:10
    Теперь таниш-билиш , будет обходиться в 2-3 раза дороже!
  5. Лара
    26 октября 2022 13:07
    Есть еще одна вещь, на которую чиновники не хотят обращать должного внимания. И дело не в том, что есть чайники за рулем или те, кто купил права за деньги. Самое отвратительное, есть, и их очень много развелось, тех, кто прекрасно знает правила, знает, что такое пешеход, но намеренно проезжает на красный свет, игнорируя камеры и светофоры, намеренно не тормозит перед пешеходным переходом, более того, рассматривает человека как неодушевленное существо, мешающее ему нормально двигаться с той скоростью, с которой ему лично удобно. Но ведь гаишники таких избранных не трогают, даже если у них за рулем на коленях сидит годовалый малыш. Как всегда, проблемы на дорогах стараются обсуждать поверхностно, особенно те, кто вообще никогда не ходил пешком и не сидел лично за рулем.
  6. Кучкорака
    26 октября 2022 12:33
    А хорошо бы и в Ташкенте всех пропустить через эти автоматизированные центры ,тем кто приобрёл навыки вождения в течение хотя бы 1 года это не должно составить большого труда , ну а тупым и 10 лет за рулём не помогут.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В поездах Узбекистана появятся VIP-вагоны

"Узбекистон темир йуллари" готовит два крупных проекта. Первый - грузовой, вместе с китайской CRRC. В нашей стране ширина рельсов
Сегодня, 22:34

Узбекская блогерша Марьям Тилляева публично поддержала Оксану Самойлову на фоне развода с Джиганом

Узбекская блогерша Марьям Тилляева прокомментировала громкие откровения Оксаны Самойловой о непростом периоде в браке с рэпером Джиганом. Марьям
Сегодня, 20:23 10

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 30 сентября

Центральный банк Республики Узбекистан установил новые официальные курсы иностранных валют по отношению к узбекскому суму. Об этом сообщила
Сегодня, 18:05 1

Узбекистан готовит пенсионные соглашения с Россией и Казахстаном

Узбекистан договаривается с Россией и Казахстаном о пенсиях для мигрантов. Замглава Пенсионного фонда Нуриддин Шадиходжаев сообщил, что страны
Сегодня, 16:48 3

Узбекистанцы получат меньше черешни, чтобы направить больше иностранцам

В сезоне 2026/27 года поставки черешни и вишни из нашей страны за рубеж вырастут более чем в три раза с 13 тыс. до 40 тыс. тонн. Такой прогноз дает
Сегодня, 15:09 11