В Узбекистане ситуация с коронавирусом продолжает ухудшаться

В Узбекистане ситуация с коронавирусом продолжает ухудшаться
В Узбекистане рассказали о ситуации с коронавирусом. Статистика обновлена пресс-службой Минздрава.

Согласно данным ведомства, за прошедшие сутки коронавирус выявили у 32 граждан. Вирус выявили у жителей Ташкента (+27), Самаркандской (+3) и Ташкентской (+2) областей.

Данное количество новых пациентов является наибольшим ростом за последнее время.
Комментарии
  1. Крис
    3 ноября 2022 10:48
    Да достали уже. Всем насрать на самом деле;
  2. Kozerog
    3 ноября 2022 04:10
    Хватит врать!
    Или что врачи ещё не на хапались?
    Или ещё неугодных заметили?
  3. Станислао
    2 ноября 2022 21:29
    китайцы закрылись - мы скоро за ними - Вы ничего не поняли , лучше консервы набирайте пока это возможно !!!!
  4. Himars
    2 ноября 2022 15:57
    Хватит кошмарить людей!!!!
  5. Рустам
    2 ноября 2022 14:47
    Наверняка, кто то что то ввозил. Надо пропихнут
    1. 01 001 POX
      2 ноября 2022 17:58
      Рустам,
      Не пропихнуть, а списать и оправдаться за то, что до сих пор потратили!
  6. Мурена
    2 ноября 2022 13:30
    Ничего удивительного.
    Сезонный всплеск вирусной инфекции.
    Пользователям общественного транспорта, особенно, в час пик и любителям пышных сборищ пользуйтесь средствами индивидуальной защиты и берегите своих близких.
  7. Гость
    2 ноября 2022 12:06
    Это не закончится никогда, если вирус искусственного происхождения. Выживают народ, больше нечего сказать.

    Это не закончится никогда, если вирус искусственного происхождения. Выживают народ, больше нечего сказать.
  8. добрый циник
    2 ноября 2022 11:49
    Странно. Отчитались, что вакцинированно 67% населения. Или больше? Заврались?
  9. Тоха
    2 ноября 2022 11:41
    Не в Узбекистане а в ташкенте
  10. Диля
    2 ноября 2022 11:22
    А до этого завези полмиллиона доз вакцин. Совпадение?
    1. Маски Шоу
      2 ноября 2022 12:57
      Диля,
      Нет.. это не совпадение!..
      Это .....
    2. Патриот
      2 ноября 2022 16:57
      Диля,
      Тоже обратил на это внимание. Еще спросил сам себя: "Зачем нам вакцины если коронавируса нет". Оказывается есть, по-крайней мере в статистических отчетах.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Более 3 тыс. узбекистанцев пострадали от застройщика Aziya invest favorit

В пресс-службе Верховного суда опубликовали информационное сообщение. Сообщается, что в Ташкентском городском суде по уголовным делам рассматривается
Вчера, 19:18 2

Жители Ташкента ощутили сильное землетрясение из Афганистана

В пресс-службе Республиканского сейсмопрогностического центра МЧС сообщили о подземных толчках. Сообщается, что 27 июня текущего года, около 18:34,
Вчера, 18:52 11

Очередной живодёр появился в Узбекистане

Очередной случай живодёрства распространился в социальных сетях - сообщает корреспондент UPL. В Узбекистане неизвестный гражданин создал в социальной
Вчера, 16:01 16

Махалли в Узбекистане будут получать по 200 миллиардов сумов

В Узбекистане махалли получат огромные средства в качестве помощи. Согласно новому указу президента, соответствующему фонду стимулирования ежегодно
Вчера, 15:27 11

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро ответил на вопрос миллионов фанатов

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро и капитан Элдор Шомуродов ответили на вопросы журналистов перед игрой с Конго. Каннаваро назвал
Вчера, 14:50 9