В Узбекистане коронавирус выявили у 129 человек

В Узбекистане коронавирус выявили у 129 человек
В Узбекистане рассказали о ситуации с коронавирусом. Минздрав обновил статистику по зараженным за сутки.

Согласно информации ведомства, за прошедший день коронавирус выявили у 129 человек. Вирус выявили в 10 регионах Республики.

Больше всего зараженных выявили как обычно в Ташкенте (+72), следом идет Самаркандская (+14) и Наманганская области (+12). Необходимо отметить, что это очередной антирекорд по количеству зараженных за сутки с июня текущего года.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Хабибулло
    28 ноября 2022 01:36
    Хотите реальную статику больных/безработных/нищих в Узбекистане? Смело умножайте официальные данные на 5-10.
  2. Kozerog
    27 ноября 2022 21:52
    Чушь собачья
    Хватит уже людям мозги засирать
  3. Мурена
    27 ноября 2022 18:31
    Шутки в сторону,
    Берегите себя и своих близких.
    Особенно, если пользуетесь общественным
    транспортом.
    1. Проггрызатор
      28 ноября 2022 21:41
      Мурена,
      У человека есть нос, он и защитит как делал это миллоны лет эволюции.
      А придумывать что нужна защита, маски - чушь, или что нужны для счастья: машины, брендовый товар - тоже чушь.
      Тем более пока нет масок с гостом, где было бы написано что она защищает от короны.
  4. SecSot82
    27 ноября 2022 18:24
    Вы не те новости читаете !!!! Ищите лазийте и читайте у Китайцев в их СМИ что пишут - А пишут там жуткие новости за последние 3 - 5 дней !!!!! Вобщем Ковид мутируется в худшую сторону - можно сказать так что уже можно закупаться консервами !!!! Ковид теперь будет не как просто понос и всё - теперь в мир пойдёт тяжолый который просто уколом в жопу не получится . Это горькая правда ждём виселия со следующего ГОДА !!!
  5. Алексей
    27 ноября 2022 18:09
    Спасибо бегунам от мобилизации - от войны сбежали и вирусом поделились.
  6. Догадливый
    27 ноября 2022 16:04
    Если СЭС проснется, то попросит население носить маски в общественных местах. Если нет- то будет ждать вспышки ковида. Это выгодно СЭС и еще многим.
  7. Диля
    27 ноября 2022 13:52
    А сколько умерло? Нисколько. Тогда продолжаем бояться других более опасных заболеваний
  8. Ворчун
    27 ноября 2022 13:35
    В Китае напряжённая ситуация с ковидом
  9. Uchitel
    27 ноября 2022 12:02
    США Власти страны подтвердили, что эпидемия коронавируса произошла из-за утечки из лаборатории.
    В промежуточном отчете комитета сената США по здравоохранению заявили, что гипотеза о естественном природно-очаговом происхождении коронавируса более не заслуживает «кредита доверия» или «презумпции точности». Комиссия так и не смогла узнать, какой вид животного стал промежуточным хозяином для SARS-CoV-2 и когда тот впервые заразил человека, где находится вирусный резервуар и каким образом коронавирус приобрел свои уникальные генетические особенности.

    📍Комиссия Сената практически подтвердила заявление России о том, что COVID-19 мог «сбежать» из американской биолаборатории, коих в 30 странах существует около 336 штук. ????
    1. руслан
      27 ноября 2022 15:14
      Uchitel,
      молодец хорошо отработал,держи 15 рублей пригожинский тролль
  10. Васёк
    27 ноября 2022 11:52
    Главное не закрывайте границы,а то ,как раз к началу января будет новое паломничество с России и вы лишитесь своих любимых долларов!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Texnopark и еще 75 объектов Ташкента наказаны за загрязнение воздуха

В Ташкенте и прилегающей к нему области продолжается масштабная кампания по улучшению экологической обстановки, инициированная властями в ответ на
Сегодня, 18:46 1

Как выбрать страну для покупки недвижимости с учетом рисков и доходности

Выбор страны для инвестирования в недвижимость — одна из ключевых задач, от которой напрямую зависит будущая доходность и уровень рисков. Глобальный
Сегодня, 18:30 1

Узбекистан первым в мире реализовал углеродный проект iCRAFT

Шавкат Мирзиёев, выступая на торжественной церемонии ввода в эксплуатацию новых энергетических мощностей, озвучил значимые результаты климатической
Сегодня, 18:17

Узбекистан, Кыргызстан и Таджикистан модернизируют ЛЭП совместно

В Центральной Азии наметился новый этап энергетической интеграции - три республики региона, а именно Узбекистан, Кыргызстан и Таджикистан,
Сегодня, 18:17 1

ЦОДД Ташкента с июля 2026 года возьмет на себя функции МВД по регулированию трафика и камер

В рамках масштабной реформы городской среды и административного перераспределения полномочий, инициированной президентом Шавкатом Мирзиёевым, столицу
Сегодня, 18:16