В Ташкентском филиале ВГИК пройдёт мастер-класс от соавтора киножурнала «Ералаш»

В Ташкентском филиале ВГИК пройдёт мастер-класс от соавтора киножурнала «Ералаш»
В Ташкенте будет проведён мастер-класс — сообщает пресс-служба Агентства кинематографии Узбекистана.

7 декабря текущего года, в 11:00, в Ташкентском филиале Всероссийского государственного университета кинематографии состоится мастер-класс. Данное мероприятие будет проходить под руководством Аркадия Григоряна, который является режиссёром и соавтором киножурнала "Ералаш".

Отмечается, что Григорян с 1998 года работает в киножурнале и после смерти Бориса Грачевского стал его генеральным директором, продюсером и соучредителем.

Ранее мы сообщали, что Россия считает, что Узбекистан и Казахстан вступят в газовый союз.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Гость
    3 декабря 2022 22:00
    Ералаш у нас каждый день в неограниченном количестве , многосерийный ,с разнообразными сценариями ,
    очень смешно.
  2. Ворчун
    3 декабря 2022 19:27
    И с какой целью этот мастер- класс здесь? У нас все равно снимают только сериалы, в которых от начала до конца все ср-уться друг с другом. А дети, если и снимаются в этих сериалах, то тоже слезы утирают постоянно.
  3. Vano
    3 декабря 2022 15:45
    Грузинский юмор в Узбекистане
    1. Согд
      3 декабря 2022 17:04
      Vano,
      Он армянин, судя по фамилии
    2. Правдоруб30лет
      4 декабря 2022 00:53
      Согд,
      Vano и Согд какая разница какой наций он человек и приедет учит тупиков
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Словения «заберёт» 1,5 тыс. узбекистанцев

Словения, столкнувшись с нарастающим дефицитом квалифицированных кадров, выразила готовность привлечь до полутора тысяч специалистов из Узбекистана в
Вчера, 23:16 3

UzAuto Motors опровергает слухи о завышении цен на Cobalt Midnight

Компания UzAuto Motors официально опровергла информацию о продаже автомобиля Chevrolet Cobalt Midnight по завышенным ценам в дилерских центрах.
Вчера, 23:13 2

В России заявили о незаконности развала СССР

В России заявили, что Советский Союз юридически не прекратил своего существования из-за несоблюдения правильной процедуры его роспуска. Такое мнение
Вчера, 23:13 8

Абдулла Маматкулов назначен хокимом Музрабадского района

В Музрабадском районе Сурхандарьинской области Узбекистана произошли кадровые изменения в администрации. На пост хокима района назначен Абдулла
Вчера, 23:12 1

В Учтепинском районе загорелась иномарка

В пресс-службе столичного УЧС опубликовано информационное сообщение. 23 мая текущего года, около 20:00, в УЧС города Ташкента поступило сообщение о
Вчера, 20:56