Стало известно, когда начнутся зимние каникулы в Узбекистане

Стало известно, когда начнутся зимние каникулы в Узбекистане
Стало известно, когда в Узбекистане начнутся зимние каникулы. Об этом сообщила пресс-служба Министерства высшего и среднего специального образования.

Согласно информации ведовства, последним учебным днём в текущем году станет 25 декабря. Каникулы продлятся ровно 15 календарных дней.

Ученики высших учебных заведений, академических лицеев и общеобразовательных школ выйдут на учебу 10 января.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Мистер
    6 декабря 2022 12:02
    Нормально. Хоким надо переименовать на ХОТИМ?
  2. Диди
    6 декабря 2022 10:01
    Поддерживаю оставьте учителей в покое
  3. Ккк
    5 декабря 2022 17:34
    25 декабря это воскресенье
    1. Золотая Рыбка
      6 декабря 2022 08:51
      Ккк,
      Точно, воскресенье. Очень странно, что не с 26 написали!

      А сообщали раньше, что с 28 декабря начнутся. Интересно, почему на 2 дня больше сделали?
  4. Uchitel
    5 декабря 2022 15:01
    Уважаемые проверяльщики убедительная просьба к ВАМ, в нашей школе пластиковые окна мы обклеили скотчем и клиенкой, пружины на двери установили, горелки новые купили, саженцы купили и посадили в три раза больше нормы что больше дети уже не смогут играть футбол, всё поле пересадили, вы уже один раз проверяли и это нам обошлось накладно финансово. " машины для уважаемых проверяльщиков, обед для уважаемых, и ТД. И тп." Что бы Уважаемый Хотим не поругал на селекторе! Прошу Вас не мешайте работать! Мы с родителями сами делаем ремонт и все покупаем, не вы, не ваши проверки нам не помогают, поэтому седите в теплом кабинете и пейте горячий кофе наслаждаясь своими успехами! В первой декаде декабря уважаемый зАм хотим Хорезма С.Слаев со своими подчинёнными "СЭС, Экология, МЧС, Хотимият" собираются на проверки по школам! Мы понимаем что кроме учителей и врачей вы проверять не можете и духу у вас хватает на нас, сначало исправьте свои ошибки и потом идите в народ помогать а не проверять!!!
    1. Uzbek
      5 декабря 2022 16:01
      Uchitel,
      👍👍👍😅😅😅
    2. Uchitel
      5 декабря 2022 16:44
      Uzbek,
      Извиняюсь за орфографические ошибки, я не учитель русского языка! Просто все очень накипело, все сами и родители за что им огромное спасибо🙏🙏🙏 а эти приезжают делают важный вид и с умными лицами учат правильной жизни, надоело!
    3. Нестандартное мнение
      6 декабря 2022 12:19
      Uchitel,
      Думаю нужно подумать и издать закон о поверках,. Проверяещему категорически запрещается питаться за счёт проверяющей организации пусть возят с собой бутерброды (раз экономят командировочные и суточные расходы) и особого желания ни у кого не будет надо не надо приезжать с "проверкой", (посещение кормушки)

      Uchitel,
      Максимум что по восточному этикету им поломается чайник чая.
    4. Uchitel
      6 декабря 2022 20:26
      Нестандартное мнение,
      Они же как дети маленькие обижаются если им не дать конфетку, могут напакастничать!!!
    5. Ибрагим
      8 декабря 2022 12:42
      Нестандартное мнение,
      Полагается,а не поломается ☝️а то точно чайник поломается 😂
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Texnopark и еще 75 объектов Ташкента наказаны за загрязнение воздуха

В Ташкенте и прилегающей к нему области продолжается масштабная кампания по улучшению экологической обстановки, инициированная властями в ответ на
Сегодня, 18:46 1

Как выбрать страну для покупки недвижимости с учетом рисков и доходности

Выбор страны для инвестирования в недвижимость — одна из ключевых задач, от которой напрямую зависит будущая доходность и уровень рисков. Глобальный
Сегодня, 18:30 1

Узбекистан первым в мире реализовал углеродный проект iCRAFT

Шавкат Мирзиёев, выступая на торжественной церемонии ввода в эксплуатацию новых энергетических мощностей, озвучил значимые результаты климатической
Сегодня, 18:17

Узбекистан, Кыргызстан и Таджикистан модернизируют ЛЭП совместно

В Центральной Азии наметился новый этап энергетической интеграции - три республики региона, а именно Узбекистан, Кыргызстан и Таджикистан,
Сегодня, 18:17 1

ЦОДД Ташкента с июля 2026 года возьмет на себя функции МВД по регулированию трафика и камер

В рамках масштабной реформы городской среды и административного перераспределения полномочий, инициированной президентом Шавкатом Мирзиёевым, столицу
Сегодня, 18:16