В Узбекистане сотрудники органов внутренних дел переведены на усиленный режим несения службы

В Узбекистане сотрудники органов внутренних дел переведены на усиленный режим несения службы
Официальное сообщение опубликовано в пресс-службе Министерства внутренних дел Республики Узбекистан.

В связи с неблагоприятными погодными условиями в Республике, а также в целях обеспечения спокойствия граждан, защиты их жизни, здоровья, имущества и оказания помощи в трудных ситуациях, Министр внутренних дел генерал-лейтенант Пулат Бобожонов приказал перевести весь личным состав сотрудников органов внутренних дел на усиленный режим несения службы.

Если вы столкнулись с какими-либо проблемами, можете обращаться в органы внутренних дел по коротким номерам 102, 1102 и 1173.

Ранее мы сообщали, что в Янгихаётском районе произошёл пожар, который унёс жизни 2 граждан.
Комментарии
  1. 55555555
    6 декабря 2022 18:48
    А что они такими добрыми стали?
  2. 555 и что
    6 декабря 2022 14:57
    Под каждый новый год усиление чтобы отметить как в королевстве
    1. 111
      6 декабря 2022 16:41
      555 и что,
      Правильно они все делают так и должно быть молодцы
    2. 555 и что
      7 декабря 2022 09:39
      111,
      я надеюсь вы меня правильно поняли
  3. Васёк
    6 декабря 2022 12:28
    "Усиленный режим" по умолчанию предполагает усиленное изъятие денег из кармана автолохов🤣🤣🤣
  4. Правдоруб30лет
    6 декабря 2022 11:36
    Приказал смешно да надо же зарплату получить вот усиленние
  5. Саша
    6 декабря 2022 11:33
    У них трудная работа - и тем более при таких погодных условиях.
  6. Не Может Быть
    6 декабря 2022 11:27
    Раздайте им совки и лопаты, пусть тротуары чистят, по улице ходить невозможно
  7. Уникум
    6 декабря 2022 11:08
    А что они газ со светом нам обеспечат !
    1. Правдоруб30лет
      6 декабря 2022 11:33
      Уникум,
      Они же милиция приичем тут газ?
    2. Руслан
      6 декабря 2022 12:13
      Уникум,
      Они будут охранять кто замерз чтобы не мешали жить "незамерзающим "
  8. Нуину
    6 декабря 2022 11:05
    Чёт ничего не поняла. О каких осоьенных жизненных ситуациях идёт речь? Машину толкнуть, если застрянет? А так-то и в жару и в холод сотрудники внутренних органов обязаны охранять спокойствие граждан, по возможности и имущество...
  9. Алишер
    6 декабря 2022 11:01
    вместо того чтобы подать населению газ они собираются охранять газ от населения?Странное решение слуг народа!!!
  10. Vano
    6 декабря 2022 10:36
    Дорогие милиционеры, тащите на машине своей 8 зимних шин может продадите кому-то
  11. Алишер
    6 декабря 2022 10:34
    начались смерти граждан от пожаров и угарного газа,чиновники отвечающие за подачу газа населению и хакимиат-это на вашей совести,видимо люди пытались согреться обогревателями или самодельной печью, а проводка не выдержала,в доме дубак а газа и отопления уже пятый день нет,со 2 декабря,запасы газа закончились на второй день зимы, за это кто-то ответит,это геноцид собственных граждан!Алишер кадыров любит сравнивать с соседями,так пусть прокомментирует,почему в Казахстане,Туркменистане,Киргизстане, Таджикистана цены на газ и свет в 2 раза ниже и проблем с отоплением,газом и электричеством,да потому что думают сначала о гражданах, а потом о своём кармане и экспорте,а милицию перевели на усиленный режим чтобы граждане не возмущались, боятся что граждане придут в дома чиновников чтобы там погреться?

    будут охрвнять третий ренессанс власти от граждан
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

"Семья отвернулась, посчитав позором": Внучка первого президента Узбекистана рассказала о тяжёлых отношениях с матерью

27-летняя блогерша и внучка первого президента Узбекистана Марьям Тилляева сделала резонансное заявление на шоу "Пара нормальных". Девушка
Сегодня, 01:02

Инсайдер Карп раскрыл детали переговоров «Рубина» по трансферу узбекского футболиста Жахонгира Урозова

Казанский "Рубин" намерен всерьёз укрепить линию обороны и ведёт активные переговоры о покупке 22-летнего центрального защитника
Сегодня, 00:30

На очередном зиплайне в Узбекистане произошло ЧП

В пресс-службе Комитета промышленной, радиационной и ядерной безопасности опубликовали информационное сообщение. 27 июня текущего года, около 09:30,
Вчера, 22:43

Более 3 тыс. узбекистанцев пострадали от застройщика Aziya invest favorit

В пресс-службе Верховного суда опубликовали информационное сообщение. Сообщается, что в Ташкентском городском суде по уголовным делам рассматривается
Вчера, 19:18 2

Жители Ташкента ощутили сильное землетрясение из Афганистана

В пресс-службе Республиканского сейсмопрогностического центра МЧС сообщили о подземных толчках. Сообщается, что 27 июня текущего года, около 18:34,
Вчера, 18:52 11