В Узбекистане TikTok до сих пор остается заблокированным

В Узбекистане TikTok до сих пор остается заблокированным
В Узбекистане 27 января, примерно в 22:00 пользователи получили доступ к TikTok без использования VPN. Однако, на данный момент сервис вновь недоступен. Сообщается, что в реестре запрещенных сервисов Tik Tok не снимался с учёта.

Данный сервис заблокирован на территории страны в связи с законом «О сохранении персональных данных граждан Узбекистана», вступившем в силу 19 апреля 2021 года. Сам сервис перестал работать в июле 2021 года.

Случаи временной работы TikTok в Узбекистане повторяются с различной периодичностью в течение последнего времени, с чем связаны такие случаи неизвестно. TikTok должен выполнить ряд требований по законодательству Узбекистана, чтобы вести деятельность на территории Республики.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Олег
    31 января 2023 02:38
    VPN в помощь.
  2. 555 и что
    30 января 2023 11:14
    незнаю почему так хейтят тик ток , я например много полезного там научился , лайфхаком и как готовить вкусно
  3. Stark
    30 января 2023 06:06
    Пусть так и стоит или лежит не разблокированный. Ато много кетменей ушатанных там. Каждый хочет выделиться. Если разблокировать тик ток то все равно баран человеком не станет.
  4. Бог
    29 января 2023 20:32
    Если разблокируют эту хрень в тот же день устрою конец света
  5. Тимур
    29 января 2023 11:10
    Ну и слава богу. Пусть никогда его не разблокируют. Один мусор там

    Дизлайки ставят тиктокнутые
  6. Вротердам
    29 января 2023 01:07
    Мурад Тешабаев Корреспондент «UPL.UZ»

    БЕЗ ВАС БЫ МЫ НИ КАК НЕ ДОГАДАЛИСЬ.
  7. Кайп ежи
    29 января 2023 00:17
    Диля и Васька, вы абсолютно бестолковые ребята, это прецедент тому что можно блокировать что угодно в интернете, и свобода слова не распростроняются повсеместно и дальше ограничивается. В США и Западных странах этот интернет-ресурс не заблокирован, даже если они плохие и т.д, то не вам старикам пердунам это решать. Когда-то интеллигенция думала что Интернет, Фэйсбук с Инстаграмом мусор, но сейчас они популярные по всему миру.
  8. Вротердам
    28 января 2023 20:38
    Мурад Тешабаев Корреспондент «UPL.UZ»

    БЕЗ ВАС БЫ МЫ НИ КАК НЕ ДОГАДАЛИСЬ. ☻☻☻
  9. СТАЛИН
    28 января 2023 19:16
    ПУСТЬ ЕГО БЛОКИРУЮТ ЭТОТ ТИКТОК, И ТАК ДЕТИ НЕ УЧАТСЯ А С ЭТИМ ПРИЛОЖЕНИЕМ ВАЩЕ ТУПЫЕ СТАНОВЯТСЯ!!!
  10. Julia
    28 января 2023 18:19
    Да кому нужны какие то там права узбекистанцев в ТикТоке! Они вообще знают о такой стране?
  11. Жохонгир Обидович
    28 января 2023 18:14
    Идем по пути кремлеботии, к краху
  12. Алишер
    28 января 2023 17:56
    Ну правильно сделали что заблокировали !
  13. Чемодан
    28 января 2023 17:38
    Пусть заблокированным и остаётся
  14. Диля
    28 января 2023 16:21
    Заблокирован , ну и хрен с ним - всё равно там все видео с одними кривляниями и подражаниями , типа каких-то данямилохиных !
    1. Отабек
      28 января 2023 21:03
      Диля,
      Там и много интересного есть про местных коррупционеров
  15. Васька
    28 января 2023 16:06
    Неужели от этого кому-то холодно или жарко? может манавиятчики только празднуют это событие за столом, накрытым нехаляльными вкусняшками.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

С недавних пор выступает за Узбекистан: Теннисистка Камилла Рахимова выиграла турнир WTA

События минувшей недели во французском Анже приобрели особое значение для спортивного сообщества Узбекистана. Камилла Рахимова, чье имя в начале
Сегодня, 18:50 1

Texnopark и еще 75 объектов Ташкента наказаны за загрязнение воздуха

В Ташкенте и прилегающей к нему области продолжается масштабная кампания по улучшению экологической обстановки, инициированная властями в ответ на
Сегодня, 18:46 1

Как выбрать страну для покупки недвижимости с учетом рисков и доходности

Выбор страны для инвестирования в недвижимость — одна из ключевых задач, от которой напрямую зависит будущая доходность и уровень рисков. Глобальный
Сегодня, 18:30 1

Узбекистан первым в мире реализовал углеродный проект iCRAFT

Шавкат Мирзиёев, выступая на торжественной церемонии ввода в эксплуатацию новых энергетических мощностей, озвучил значимые результаты климатической
Сегодня, 18:17

Узбекистан, Кыргызстан и Таджикистан модернизируют ЛЭП совместно

В Центральной Азии наметился новый этап энергетической интеграции - три республики региона, а именно Узбекистан, Кыргызстан и Таджикистан,
Сегодня, 18:17 1