Надземная кольцевая линия Ташкентского метро не будет работать 18 февраля

Надземная кольцевая линия Ташкентского метро не будет работать 18 февраля
Стало известно, что 18 февраля надземная кольцевая линия Ташкентского метрополитена временно прекратит свою работу. Об этом сообщила пресс-служба столичного метро.

Согласно сообщению организации, 18 февраля текущего года не будет работать линия станции Дустлик-2 до рынка Куйлюк (Бекат-7). Причиной, по которой кольцевая линия приостановит свою работу, является ремонтные работы.

Отмечается, что движением поездов на надземной кольцевой линии будет остановлено на один день в целях завершении последнего этапа строительных работ, проводимых на путях метрополитена. 19 февраля движение поездов будет осуществляться в штатном режиме.
Комментарии
  1. Ххх
    15 февраля 2023 10:28
    Полуспецы, полукачественные материалы, .... и т.д.. И виноват народ поэтому их и накажет.
  2. Шаупенахт
    15 февраля 2023 01:58
    Чё всё соломалася почему то
  3. Пора Хаитликов
    14 февраля 2023 20:54
    чучут больгарка релсу точить
  4. Прохожий
    14 февраля 2023 14:21
    Зачем новую станцию ремонитровать?
    1. Сартыстан
      14 февраля 2023 17:15
      Прохожий,
      Не палючилясь!
  5. Зри в корень
    14 февраля 2023 13:44
    Когда же вы гады поставите антишумовые завесы-люди жрут снотворные горстями уже три года!!!
    Это вы так заботитесь о здоровье нации и стремитесь стать цивилизованными?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Янгиюле полностью сгорел грузовик

В пресс-службе УБДД ГУВД Ташкентской области опубликовано информационное сообщение. 14 августа текущего года, около 18:30, на 841-м километре
Вчера, 21:53

В Узбекистане предоставят льготы ветеранам и чернобыльцам

В нашей стране ветераны войны 1941-1945 годов и чернобыльцы смогут ездить бесплатно или с 50-процентной скидкой. Правительство утвердило новые
Вчера, 21:25

Узбекистанцы отправятся в путь за сербской мечтой

Узбекистанцев приглашают на работу в Сербию в сфере строительства. Для граждан Узбекистана, работающих в строительной сфере, в Сербии объявлено 120
Вчера, 21:23 2

Криптобиржи и магазины смогут проверять клиентов с помощью иностранных сервисов

НАПП подготовило свежие поправки для криптобирж и криптомагазинов Узбекистана. Главной новостью для пользователей и рынка, стала возможность
Вчера, 20:01 1

В Ферганской области вместо аэропорта появится текстильный кластер

В Багдадском районе Ферганской области на месте старого аэродрома и МТП появится текстильный комплекс. Предприятие "Кува текстиль"
Вчера, 19:55