В Москве самолёт не смог вылететь в Карши из-за технической неисправности

В Москве самолёт не смог вылететь в Карши из-за технической неисправности
На днях самолёт не смог вылететь из Москвы в Карши. Об этом сообщила пресс-служба российской авиакомпании, базирующей в Ростове-на-Дону и Краснодаре «Азимут».

Согласно имеющимся данным, инцидент произошёл на днях, 1 мая в 19:50 часов по московскому времени в аэропорту Внуково в Москве. После получения разрешения на взлёт ВС и начала разбега, КВС (командир экипажа воздушного судна) прекратил разбег и доложил о прерванном взлёте из-за технической неисправности.

Воздушное судно самостоятельно освободило взлётно-посадочную полосу и зарулило на стоянку (ВПП24 мокрая 05 ветер 300/2 видно 10 НГО1200). Таким образом, рейс AZO9055 Москва (Внуково) – Карши был прерван из-за технической неисправности самолёта.
Комментарии
  1. Observer
    3 мая 2023 20:26
    Сами даже помидоры вырастить не можем, но других хаять профи
  2. Пенсионерка
    3 мая 2023 15:35
    И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО....
  3. США Сверхдержава
    3 мая 2023 14:12
    Санкции уже действуют походу, в первую очередь на такие вещи
    1. Иван Шамиль и Салават
      3 мая 2023 17:15
      США Сверхдержава,
      На твою задницу они действуют
  4. Мушуквой
    3 мая 2023 12:57
    ну хорошо хоть смогли остановить полет.. а в Дримнлайнерах, автопилот просто брал управление на себя и уводил самолет в штопор.. собственно 2 аварии, после которых отозвали все самолеты этой модели Airbus
    1. Вован
      3 мая 2023 13:23
      Мушуквой,
      Дримлайнер это Боинг.
    2. Капралактам
      3 мая 2023 21:29
      Мушуквой,
      не дримлайнер а боинг 737MAX у которого софтина автоподруливания глючила изза чего два борта в штопор свалились, С дримлайнерами такого не случалось, летайте самолётами Узбекистон Хаво Йуллари)))
  5. Иван Шамиль и Салават
    3 мая 2023 12:40
    Сарты вы чё хаете Россискую технику бараны своей то нету
    1. 4355
      3 мая 2023 13:52
      Иван Шамиль и Салават, Петя, твои же КОНМЛЕБОТы хают твои аналоговонетные ступы..🥴
    2. США Сверхдержава
      3 мая 2023 14:11
      Иван Шамиль и Салават,
      У тебя монгола есть что ли?🤣🤣🤣. У вас даже своего автопрома нет
    3. Иван Шамиль и Салават
      3 мая 2023 17:18
      США Сверхдержава,
      Всё укроп есть и Авто и Сарматы и Ледоколы а у янков только долги по всему миру а ещё у России есть Братство всех религий а у укропов и янков геилизби
    4. Шакх
      3 мая 2023 15:30
      Иван Шамиль и Салават,
      лучше бы вообще не было
    5. люблю лапшу
      3 мая 2023 16:04
      Иван Шамиль и Салават,
      Нам с воздушного шара виднее.
    6. Реал
      3 мая 2023 19:12
      Иван Шамиль и Салават, pigович, чем выпускать такие отстойные корыта, лучше покупать у передовых авиадержав.
  6. Дед Хасан
    3 мая 2023 11:03
    Это самолёт ssj.. российское летающее корыто..крайне опасная штука. Сам летал . Пока летел два раза в обморок падал))
    1. Вован
      3 мая 2023 13:31
      Дед Хасан,
      Тебе лечиться надо, а не на самолётах летать.
    2. Чип и Дейл
      3 мая 2023 17:20
      Дед Хасан,
      А обделался сколько раз не сосчитал ? Без памперсов в Суперджет не содись , он тебе припомнит твой коммент.
  7. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ
    3 мая 2023 10:50
    Дело не в технике, её можно понять по пункту назначения
    1. Шакх
      3 мая 2023 11:03
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      это же МС 21, летающие гробы. Можно понять, да и вообще запретить въезд этих самолетов на территорию РУзб
    2. Вован
      3 мая 2023 13:28
      Шакх,
      МС 21 находится на стадии испытаний, на пассажирских рейсах не летает,но тебе все равно, главное гадость написать.
    3. Иван Шамиль и Салават
      3 мая 2023 17:19
      Вован,
      А он баран тупой
    4. Иван Шамиль и Салават
      3 мая 2023 19:01
      Вован,
      А трансгендорам то ума не надо главное что бы работал привод задний
    5. Чип и Дейл
      3 мая 2023 17:23
      Шакх,
      И пусть твои земели мардикёры на работу и обратна домой на ишак араба ездят. За мес.доедут
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистан пропустил третий гол и проиграл Конго

Сборная Узбекистана пропустила очередной гол на чемпионате мира. Об этом сообщает корреспондент UPL. Третий гол был забит на 92-минуте игры. Дубль
Сегодня, 06:30

Узбекистан пропустил второй гол: Конго вышел вперёд

Сборная Узбекистана пропустила второй гол. На 78-минуте Узбекистан пропустил второй гол. После отличного первого тайма, команда неудачно начала
Сегодня, 06:19

Сборная Узбекистана пропустила гол от ДР Конго

На 68-минуте матча счёт в игре сборной Узбекистана против ДР Конго сравнялся. Узбекистан с 10-минуты вел в счёте. На 67-минуте защитник сборной
Сегодня, 06:07

Сборная Узбекистана пропустила, но немецкий судья был против

Сборная Узбекистана пропустила гол на 17-минуте матча. Однако судья отменил гол. На 17-минуте футболисты Конго организовали атаку с левого фланга.
Сегодня, 05:06

Сборная Узбекистана забила супергол в ворота Конго

Сборная Узбекистана вышла вперёд в мачте с ДР Конго. Об этом сообщает корреспондент UPL. На 10-минуте игры Узбекистан вышел вперёд благодаря
Сегодня, 04:46