В Узбекистане будет ощущаться магнитная буря

В Узбекистане будет ощущаться магнитная буря
В Узбекистане будет ощущаться магнитная буря. Об этом сообщило приложение Meteonova по отслеживанию текущей погоды.

Согласно имеющимся данным, магнитная буря ожидается уже завтра, 9 мая. Её сила составит 4 балла. Такие бури считаются средними по мощности.

Медики рекомендуют метеозависимым людям беречь себя в эти дни. Согласно информации, люди, которые чувствительны к магнитным бурям, должны больше отдыхать, заниматься спортом и правильно питаться. Если эти три пункта будут реализованы, то организм будет менее чувствительным к магнитным бурям.

Напомним, что ранее мы называли дни мая, в которые будут ощущаться сильные магнитные бури. Необходимо отметить, что ранее также был опубликован прогноз погоды на текущую неделю мая.
Комментарии
  1. А ВОТ МЫ И ЗНАЕМ
    10 мая 2023 01:42
    ЧТО ЧТО ЭТИ БУРИ ОТ ПИНДОСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ!!!
  2. Диля
    9 мая 2023 13:45
    Они видимо пишут эти новости, глядя на глобус на красной площади в Ташкенте. Там Узбекистан единственный на всю планету
  3. 11111
    9 мая 2023 12:53
    "-Масаракш!".Обитаемый остров.Братья Стругацкие.
    Кто смотрел?
    Что то частенько бури стали нас одолевать...
  4. Васёк
    9 мая 2023 08:43
    А что Солнце своими губительными лучами возмущения только на Узбекистан проецирует их?
    ...скажите мастадонты науки,а На Ташкент и Мирабодский район дом 45 кв. 15 каково излучение будет и может быть нам шапочки из фольги одевать?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистан пропустил третий гол и проиграл Конго

Сборная Узбекистана пропустила очередной гол на чемпионате мира. Об этом сообщает корреспондент UPL. Третий гол был забит на 92-минуте игры. Дубль
Сегодня, 06:30

Узбекистан пропустил второй гол: Конго вышел вперёд

Сборная Узбекистана пропустила второй гол. На 78-минуте Узбекистан пропустил второй гол. После отличного первого тайма, команда неудачно начала
Сегодня, 06:19

Сборная Узбекистана пропустила гол от ДР Конго

На 68-минуте матча счёт в игре сборной Узбекистана против ДР Конго сравнялся. Узбекистан с 10-минуты вел в счёте. На 67-минуте защитник сборной
Сегодня, 06:07

Сборная Узбекистана пропустила, но немецкий судья был против

Сборная Узбекистана пропустила гол на 17-минуте матча. Однако судья отменил гол. На 17-минуте футболисты Конго организовали атаку с левого фланга.
Сегодня, 05:06

Сборная Узбекистана забила супергол в ворота Конго

Сборная Узбекистана вышла вперёд в мачте с ДР Конго. Об этом сообщает корреспондент UPL. На 10-минуте игры Узбекистан вышел вперёд благодаря
Сегодня, 04:46