Стало известно, сколько украинцев прибыли навестить родственников в Узбекистан с начала года

Стало известно, сколько украинцев прибыли навестить родственников в Узбекистан с начала года
Агентство по статистике рассказало, сколько украинцев прибыло в Узбекистан с целью навестить родственников. Статистика опубликована за период с января по июль текущего года.

Согласно информации, с начала года 3,8 тысяч украинцев прибыли в Узбекистан, чтобы навестить родственников. В общей сложности, чтобы навестить родных в Узбекистан из зарубежных стран прибыли 3,1 млн человек.

На первом месте в этом рейтинге находится Таджикистан. Из соседней Республики в нашу страну, чтобы навестить родных прибыли более 1 млн человек. Из России, в свою очередь прибыло почти 270 тысяч человек.
Комментарии
  1. Инсопли угри
    4 сентября 2023 06:31
    Они все приехали на тренинг "Как любить Родину из далека", к Никите.
    1. Активистка Аделя
      4 сентября 2023 22:28
      Инсопли угри,
      👍👍👍
  2. Читатель
    4 сентября 2023 00:24
    Откуда бы ни прибыли главное соблюдать законы страны, уважать людей,вести себя подобающе и без всяких призывов к насилию, терроризму и прочим пакостям.
  3. Папа Карло
    3 сентября 2023 21:57
    Нормальные окраинцы бегут в Европу.Сюда едут только выходцы из Узбекистана либо родню здесь
  4. ЛАНЦЕТ 333
    3 сентября 2023 20:27
    Бандерлоги что б вы все здохли
  5. Правдоруб30лет
    3 сентября 2023 20:01
    Всем мира и добра а война пройдет!!!
  6. Observer
    3 сентября 2023 17:46
    Хвала Аллаху. Их ЛГБТ здесь не прокатит.
    1. Лобар
      4 сентября 2023 13:53
      Observer,
      Аферин. Может среди них есть испорченные, надо поедупредит их: что в Узбекистане их игра не пойдет. Отправят куда нужна. Вот киргизи их не отправили, потому что они тоже скоро освоить ЛБГТ законно
    2. Инсопли угри
      4 сентября 2023 19:59
      Observer,
      У нас, здесь своих предостаточно.
  7. Жохонгир Обидович
    3 сентября 2023 15:14
    Украинцы-гостепреимный народ
    1. Лобар
      4 сентября 2023 17:23
      Жохонгир Обидович,
      Это раньше, Советское время была. Сейчас там !? Чего ждать от людей: своих детей насильно на войну отправлять... Жалька, очень жалко, болно на душе
  8. Не Может Быть
    3 сентября 2023 13:35
    А их тоже в туристы записали?
    1. Чемодан
      3 сентября 2023 15:10
      Не Может Быть,
      Нет , в беженцы , от зелёного сбежали
  9. Ферг
    3 сентября 2023 13:31
    Welcome to Özbekistan ♥️
    1. Demir
      3 сентября 2023 17:13
      Ферг, этих бежавших от бандеравцев тоже приютим.
    2. Гога
      4 сентября 2023 10:07
      Demir,
      Они сбежали от Росс агрессии.
    3. Гогаль
      4 сентября 2023 20:02
      Гога,
      Там российской агрессии ровно столько, сколько серого вещества у тебя в голове.
    4. ЛАНЦЕТ 333
      3 сентября 2023 20:25
      Ферг,
      Что-бы вы откинули копыта бандерлоги
  10. Khpn
    3 сентября 2023 12:05
    После того, как навестили уехали обратно в Украину или продолжают навещать?!
  11. Активистка Аделя
    3 сентября 2023 10:32
    Интересно сейчас за угон самолёта сколько дают
    1. Активистка Аделя
      4 сентября 2023 01:52
      Активистка Аделя,
      Оглу,твои ослиные уши и баклажановая вонь всё равно видны и несёт так от тебя,что даже использование моего ника тебя не спасёт. Глупец ты.
  12. РикиТики
    3 сентября 2023 04:35
    И вдруг вспомнили о родственниках...
  13. Активистка Аделя
    3 сентября 2023 02:08
    Всё бегут : и россияне, и украинцы. Жалко всех- и россиян, и простых украинцев. Пусть приезжают и те,и другие. Мы всех примем, а они помирятся.
    1. Гога
      3 сентября 2023 16:01
      Активистка Аделя,
      А почему бегут, не скажите. Не от войны ли начатой вашим любимым ВВП.
    2. Активистка Аделя
      4 сентября 2023 22:48
      Гога,
      Не война, а спецоперация. А превратилась в войну ,потому что США начали и продолжают активно снабжать оружием Украину. Хотя простые люди хотят мира. Также как и " наш" любимый В.В.Путин. Он готов всё остановить, но не будет,пока Америка не прекратит поставку оружия на Украину.
    3. ЛАНЦЕТ 333
      3 сентября 2023 20:26
      Активистка Аделя,
      Смерть бандерлогам
    4. Бахромбек
      3 сентября 2023 22:32
      Активистка Аделя,
      Ой это едва ли...Лет сто наверно будет ненависть к русским фашистам...
  14. Бунькавахой
    2 сентября 2023 21:51
    Надеюсь, они уже выехали восвояси, если гости долго тусят, то цены взлетают как бешенные 🦘
  15. Активистка Аделя
    2 сентября 2023 17:42
    Из Украины тоже бегут.... Мы всех примем... Всех жалко: и россиян, и украинцев ,простой народ.
    1. Уз ССР
      3 сентября 2023 15:44
      Активистка Аделя,
      Пусть приезжают, но только пусть не провоцируют военную спецоперацию, а живут мирно и нейтрально!
      А то в нашей группе есть несколько штук пользователей, таких как Портянкин, Аваз, Чай с лепёшкой и др.
    2. Нестандартное мнение
      4 сентября 2023 15:44
      Уз ССР,
      Что то их все больше и больше, желающих халявный печенье. Раздать печеньки, и дать по песенка м это их "дружелюбный"
      принцип. (США)
    3. Активистка Аделя
      4 сентября 2023 22:55
      Уз ССР,
      Спецоперация - это вынужденная мера Президента России. Но даже она вряд ли по зубам упомянутым вами персонажам в группе... Они тут якобы зубастые, а так - мякоть одна... Но нам точно СВО не нужно,да. Пусть приезжают украинцы и русские с миром и живут.
    4. ClOSSE
      3 сентября 2023 18:11
      Активистка Аделя,
      Завтра в школу, активистка..
    5. Активистка Аделя
      4 сентября 2023 01:54
      ClOSSE,
      Я школу на медаль закончила. А вот вы, заметно,что пропускали уроки, и, вообще - двоешник.
  16. Удача
    2 сентября 2023 17:21
    Эти сукраины, как тараканы, по всему миру рассосались 🤣🤣🤣
    1. Вот так дела
      3 сентября 2023 14:34
      Удача,
      Зарубежные сми голосят шо к ним 12 миллионов заехали с Украины и теперь они хотят чтобы те обратно уехали))
      У нас первые заехавшие сначала борзанули, типо шо это в Корзинке говорят на русском, а потом наши их поставили на место))
      Нихай пусть живут у нас, только свои порядки бендеровские держат при себе!
    2. Активистка Аделя
      4 сентября 2023 22:57
      Вот так дела,
      Вот это правильно. Устав свой- что украинский, что русский пусть дома оставят, и нам не указывают на каком языке говорить. Посылать и мы умеем.
    3. Царь Леонид
      3 сентября 2023 15:07
      Удача,
      уже армян перегнали !
    4. Azerbaycan oglu
      3 сентября 2023 16:01
      Удача,
      А как с России так сразу как свиньи обосрались?
    5. Гога
      3 сентября 2023 16:02
      Удача,
      Тебе при..рок, что плохого сделали украинцы?
    6. ЛАНЦЕТ 333
      3 сентября 2023 20:27
      Удача,
      Подлая нация после америкосов
    7. Бахромбек
      3 сентября 2023 22:32
      Удача,
      Ты фашистка туалеты лижешь за границей...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекский футболист Жалолиддин Машарипов пропустит Чемпионат мира 2026

Шокирующая новость для миллионов узбекистанских болельщиков пришла из стана национальной сборной. Один из главных лидеров, ветеранов и моторов нашей
Вчера, 22:03 5

Глава Росатома будет болеть за Узбекистан на ЧМ по футболу

Глава российской государственной корпорации "Росатом" Алексей Лихачев определился, кого будет поддерживать на грядущем Чемпионате мира по
Вчера, 21:57 1

ЦБ Узбекистана выпустит специальную коллекционную монету, посвящённую участию сборной страны по футболу в ЧМ

Исторический триумф национальной сборной Узбекистана по футболу, пробившейся на Чемпионат мира-2026, теперь увековечен в драгоценном металле.
Вчера, 21:39 2

В Узбекистане усилят помощь семьям военных

В Узбекистане обновили правила социальной защиты военных. Депутаты Законодательной палаты Олий Мажлиса приняли и передали в Сенат законопроект «О
Вчера, 20:33 4

Зироат Мирзиёева ознакомила Первую леди Албании с культурой Узбекистана

Состоялась встреча Первых Леди Узбекистана и Албании - сообщает корреспондент UPL. 16 июня текущего года, в ходе официального визита Президента
Вчера, 18:21 1