В Самарканде пройдёт 21 сессия Комитета по рассмотрению реализации Конвенции ООН

В Самарканде пройдёт 21 сессия Комитета по рассмотрению реализации Конвенции ООН
В пресс-службе Министерства экологии, защиты окружающей среды и изменения климата опубликовано информационное сообщение.

С 13 по 17 октября текущего года в Самарканде пройдёт 21 сессия Комитета по рассмотрению реализации Конвенции ООН (CRIC 21). Мероприятие будет проводиться в конгрес-холле "Шёлковый путь". В ходе мероприятия будут проводиться консультации стран-участниц, связанные с осуществлением Конвенции для Африки, Азии, Латинской Америки и Карибского бассейна, Северного Средиземноморья, а также Центральной и Восточной Европы.

В частности, сторонами будет рассмотрена реализация Конвенции ООН по борьбе с опустыниванием, в рамках Рамочной стратегии КБО ООН на 2018-2030 годы.

Ранее мы сообщали, что у Veolia Energy Tashkent появился единый колл-центр.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Активистка Аделя
    10 октября 2023 03:56
    Самарканд набирает не хилые обороты...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане выставили на продажу бутылку за $100, из которой пил сам Шарль Леклер

Узбекский Интернет-рынок пополнился, пожалуй, одним из самых необычных и спорных лотов. На популярной платформе OLX появилось объявление о продаже...
Сегодня, 21:08

В Ташкенте все службы переведены в режим повышенной готовности

Власти Ташкента перевели все городские коммунальные и экстренные службы в режим повышенной готовности в связи с сильными и продолжительными
Сегодня, 21:05

Дождь сделал своё дело: воздух в Ташкенте стал чище

Жители Ташкента наконец могут вдохнуть полной грудью. После продолжительных атмосферных осадков, прошедших в столице, экологическая ситуация заметно
Сегодня, 20:29 1

Узбекская блогерша Фарида Маримова раскрыла личную трагедию перед тем, как объявить о долгожданной беременности

Известная узбекская блогерша Фарида Маримова поделилась с подписчиками на своей странице в социальных сетях радостной новостью. Девушка ждёт ребёнка.
Сегодня, 20:15 1

«Разведённая женщина похожа на унитаз»: Узбекская певица Юлдуз Усманова

Известная как «примадонна узбекской эстрады» «королева узбекской эстрады, O’zbekiston Qirolichasi», узбекская эстрадная певица, композитор,
Сегодня, 19:36 18