Из-за отключения котельной ТЦ-5 «Чиланзарская» в некоторых районах Ташкента сутки не будет горячей воды

Из-за отключения котельной ТЦ-5 «Чиланзарская» в некоторых районах Ташкента сутки не будет горячей воды
В пресс-службе "Veolia Energy Tashkent" опубликовано информационное сообщения.

Сообщается, что ООО "Таштеплоцентраль" на сутки приостановит работу котельной ТЦ-5 "Чиланзарская" в связи с проведением работ по подготовке к осенне-зимнему периоду.

В связи с этим, с 00:00 12 октября до 00:00 13 октября текущего года, в некоторых районах Ташкента будет отключена подача горячей воды. Отключения затронут:
ул. Заргарлик, Лутфи, Гулистан, Фархадская, Наккашлык, Ширин, Максуда Шейхзада, 2-я улица Катартал, Катта Хирмонтепа, Такачи, Катта халка йули, Урикзор, Бешкайрагач, Тукимачи, Нашрият, Юсуфа Саккоки, Фозилтепа, массив Чиланзар кварталы 10-26,30,31,Г9А,20А, Наккашлик, Шарк, Гулистан, Аль Хорезми-1,2, Бешкайрагач, Изза, зону рынка Урикзор.

Ранее мы сообщали, что Узбекистан и Россия готовятся подписать ряд энергетических соглашений.
Комментарии
  1. Ricas
    12 октября 2023 08:19
    Сутки!?😂😂😂В Ангрене уже много лет горячую воду дают исключительно с середины ноября до конца февраля
  2. Гость
    11 октября 2023 23:25
    По десять раз отключают и ссылаются на подготовку. Наш район уже отключали и теперь что опять за подготовка? Это уже бардак в этой Виолии! Никогда раньше такого не было. Надоели эти бесконечные отключения и глупые отмазки. Надо эту Виолию отправить куда подальше, а точнее во Францию.
    1. Догадливый
      12 октября 2023 08:10
      Гость,
      И что? Станет лучше? До этой Виолии никто ничего не делал. Только налоги брали. За недопостаки тепла в прошлую зиму деньги вернули? Даже не извинились.
  3. Читатель
    11 октября 2023 21:40
    Специально надо было ждать похолодания ,а то лета же не хватает у нас.Спецом что ли делают чтобы меньше горячей водой пользовались?Летом можно и тепленькой водичкой ополоснуться,а тут,пардон,горячая нужна.
    1. Правдоруб30лет
      11 октября 2023 23:18
      Читатель,
      Ну да они аристократы Ташкенцы!!
    2. Догадливый
      12 октября 2023 08:13
      Правдоруб30лет,
      В Ташкенте ташкентцев почти не осталось.
  4. Villagman
    11 октября 2023 21:17
    Чем они занимались когда отключили горячую воду на 5 дней?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Нукусе заведующая детским садом продавала должность логопеда за 20 млн сумов

Задержана злоумышленница - сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Канлыкульского районного Управления
Сегодня, 11:29

В Узбекистане утвердили трехлетние планы развития энергетики

В Узбекистане меняют систему управления энергетикой. Шавкат Мирзиёев 22 сентября подписал указ о переходе на трехлетнее планирование. Теперь
Сегодня, 10:20 1

Ранее судимый сотрудник Народной приёмной в Намангане вновь совершил преступление

Государственный служащий был задержан в своём служебном кабинете - сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками
Сегодня, 08:31 3

В российской компании "Инсити Логистика" не выплачивали зарплату узбекистанцам

В пресс-службе Агентства миграции опубликовано официальное сообщение по факту размещённого видеообращения в социальных сетях. Сообщается, что
Сегодня, 08:20 4

На трассе в Самарканде сгорел прицеп грузовика

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 28 сентября текущего года, около 23:55, в УЧС Самаркандской области
Сегодня, 08:09 2