Российская Red Wings свяжет прямыми рейсами Самарканд и Казань

Российская Red Wings свяжет прямыми рейсами Самарканд и Казань
Российская авиакомпания, базирующаяся в аэропорту Домодедово, Red Wings Airlines расширяет свою маршрутную сеть, предоставляя новые возможности для пассажиров, путешествующих между Узбекистаном и Россией. Согласно информации, представленной Uzbekistan Airports, с 30 октября текущего года авиаперевозчик начнет регулярные пассажирские рейсы по маршруту Казань — Самарканд — Казань.

Рейсы будут выполняться еженедельно, по понедельникам, на бортах типа SU95. Это предоставит удобную возможность для путешественников и бизнесменов исследовать новые перспективы сотрудничества и культурного обмена между двумя странами. Расширение маршрутной сети укрепит взаимосвязи между Узбекистаном и Россией, способствуя развитию туризма и торговых отношений.

На данный момент авиакомпания Red Wings уже осуществляет регулярные перелеты из пяти городов Узбекистана в пять городов России. Это предоставляет дополнительные варианты для пассажиров, желающих посетить различные регионы.

Запуск нового маршрута между Самаркандом и Казанью подчеркивает стремление Red Wings к укреплению своего присутствия на рынке воздушных перевозок и удовлетворению потребностей пассажиров в более гибких и удобных вариантах путешествий.
Комментарии
  1. Плешивый Изгой
    24 октября 2023 10:52
    На расейских корытах теперь опасно летать. Комплектующие, зап. части под санкциями. Сначала не мешало бы хорошенько подумать: "А стоит ли так рисковать жизнью?"
  2. Ботир
    24 октября 2023 06:43
    Опасно летать в российских самолетах...Из-за санкций у них нет запчастей!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Ранее судимый сотрудник Народной приёмной в Намангане вновь совершил преступление

Государственный служащий был задержан в своём служебном кабинете - сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками
Сегодня, 08:31 3

В российской компании "Инсити Логистика" не выплачивали зарплату узбекистанцам

В пресс-службе Агентства миграции опубликовано официальное сообщение по факту размещённого видеообращения в социальных сетях. Сообщается, что
Сегодня, 08:20 4

На трассе в Самарканде сгорел прицеп грузовика

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 28 сентября текущего года, около 23:55, в УЧС Самаркандской области
Сегодня, 08:09 2

В одном из регионов Узбекистана значительно подорожало мясо

В период с 16 по 23 сентября помидоры (+3,5%) по-прежнему остаются продуктом питания, который подорожал сильнее всего. Среди основных продуктов
Сегодня, 05:39 10

+37 °C, а затем снег: Узбекистанцем рассказали, какой будет погода в октябре

В октябре в шести областях Узбекистана ожидается больше осадков, чем обычно. Это следует из прогноза погоды Центра гидрометеорологической службы
Сегодня, 05:15 2