В четырёх районах Ташкента до вечера отключили горячую воду и отопление

В четырёх районах Ташкента до вечера отключили горячую воду и отопление
В пресс-службе столичного хокимията опубликовано информационное сообщение.

Сообщается, что в связи с проведением ремонтных работ и заменой оборудования, 24 ноября текущего года до полуночи будет отключена подача горячей воды и отопления в некоторых районах столицы.

Отключения затронули дома 1, 2, 2а на улице "А.Темур"; 65а, 72 на улице "Мудофаачилар"; 1, 16 на улице "Ниёзбек йули"; Гидрометцентр, Ц-2, Ц-5, Ц-7 Юнусабадского района; дома 1б-4б, 5, 7 на площади "Х.Олимжон"; 22, 42 на улице "Мустакиллик", Ц-1, Ц-21, Ц-23, Ц-25 Мирзо-Улугбекского района; массивы 2/1, 2/3, 2/4, 2/5 Каракамыш Алмазарского района и 1-й массив Ибн Сино в Шайхантахурском районе.

Ранее мы сообщали, что на Ферганской ТЭЦ началось строительство солнечной фотоэлектрической станции.
Комментарии
  1. Гость
    24 ноября 2023 19:03
    Почему нельзя отказаться от отопления , которого все равно нет? Платить и за свет и за как бы отопления нет желания . Воли навязывает свои услуги , может тоже принести им обед , принудительно заставить сожрать и содрать с них пару миллионов ? Кто и как протащил постановлением Кабмина не разрешать населению отказываться от их услуг ? Якобы нарушается циркуляция для всего дома , какой вздор , у нас в квартире ОДНА батарея на ЧЕТЫРЕ звена и больше НИ КАКИХ отопительных приборов уже двадцать лет , пользуюсь кондиционером и плачу за электроэнергию, мне их услуги не нужны .
  2. Azerbaycan oglu
    24 ноября 2023 13:52
    Ещё зима не началась, зимой все дружно будем скакать от морозов
  3. Бек
    24 ноября 2023 12:56
    Отопление! Что это? В районах областей все еще не включили отопление в школах. В классе многие дети болеют. А отопительный сезон идет без отопления!
    1. Справедливость30 лет
      24 ноября 2023 13:36
      Бек,
      Вот вот а Ташкентцы вечно плачут где отопление !!!
    2. Фемида
      24 ноября 2023 21:55
      Справедливость30 лет,
      В области может и можно кизяком топить, а в 16-ти этажке попробуйте 😜
    3. Нуину
      24 ноября 2023 22:01
      Справедливость30 лет,
      Не переживайте, скоро к нашим экологическим проблемам в виде выхлопов, мусора, выбросов производств и цементной пыли добавиться дым от сжигания кизяка:)))))
  4. Андрей бобо
    24 ноября 2023 12:48
    Еще зима не началась, а аварии за авариями идут...а народу все лето лапшу на уши вешали про подготовку к отопительному сезону...Опять все деньги тю-тю...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Жители Ташкента ощутили сильное землетрясение из Афганистана

В пресс-службе Республиканского сейсмопрогностического центра МЧС сообщили о подземных толчках. Сообщается, что 27 июня текущего года, около 18:34,
Сегодня, 18:52 4

Очередной живодёр появился в Узбекистане

Очередной случай живодёрства распространился в социальных сетях - сообщает корреспондент UPL. В Узбекистане неизвестный гражданин создал в социальной
Сегодня, 16:01 8

Махалли в Узбекистане будут получать по 200 миллиардов сумов

В Узбекистане махалли получат огромные средства в качестве помощи. Согласно новому указу президента, соответствующему фонду стимулирования ежегодно
Сегодня, 15:27 6

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро ответил на вопрос миллионов фанатов

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро и капитан Элдор Шомуродов ответили на вопросы журналистов перед игрой с Конго. Каннаваро назвал
Сегодня, 14:50 4

В Ташкенте обсудили ядерную безопасность Центральной Азии

На экспертном форуме в Ташкенте обсудили безопасное атомное будущее Центральной Азии и переход к управлению рисками. Организаторами встречи выступили
Сегодня, 14:28 1