Работа общественного транспорта Ташкента будет изменена на время праздников

Работа общественного транспорта Ташкента будет изменена на время праздников
Ташкентский метрополитен обновил график работы в связи с надвигающимся праздником. В ночь с 31 на 1 января, работа метрополитена будет осуществляться на час дольше обычного графика. Так метро будет работать до 1:00, вместо установленных 00:00.

Остальные выходные дни, в которые попали 30 декабря, а также 1 и 2 января режим работы будет регламентирован открытием в 05:00 и закрытием в 00:00.

Помимо прочего, с 30 декабря по 2 января наземный общественный транспорт будет работать согласно графику воскресения, что подразумевает большие интервалы между автобусами. 6 января автобусы будут ходить уже в по графику будничного дня.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Гога
    30 декабря 2023 10:16
    Опять куча недовольных. Хлебом не корми, дай только поворчать.
  2. Денис
    29 декабря 2023 02:44
    Метро будет работать до 1 ночи. Зато автобусы по воскресеному графику ( 1 автобус в час). Вы что там курите??
    1. Никки
      30 декабря 2023 16:56
      Денис,
      А что по твоему, водители не должны праздновать и хоть немножко отдыхать?
  3. Царь Леонид
    29 декабря 2023 01:30
    До шестого числа будем отдыхать ?! Если 3 на работу , то почему транспорт будет работать в рабочем режиме с 6 января ?! вы уже во всю квасите ?!
    1. ZOV
      29 декабря 2023 02:56
      Царь Леонид,
      Ножками у кого есть ,праздник то не их

      Царь Леонид,
      Да потому ,что бы народ мог ощутить всю прелесть ходьбы быстрым шагом ,о здоровье твоем пекуться как ты такой секой непониманшь
    2. sss
      29 декабря 2023 13:12
      Царь Леонид,
      6 января это суббота выходной, именно в этот день транспорт будет курсировать по графику будничного дня, а с 3 января по обычному графику!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Популярный Youtube-канал задался вопросом касательно реализации проекта «Новый Ташкент»

Обозреватели канала MegaBuilds детально разобрали амбициозную инициативу властей Узбекистана по созданию города-спутника, призванного разгрузить
Сегодня, 18:02 2

В Ташкенте подписан узбекско-казахстанский контракт на транзит газа

В энергетической повестке Центральной Азии произошло событие, которое напрямую влияет на архитектуру региональной безопасности поставок топлива.
Сегодня, 17:57 3

Инфляционные ожидания в Узбекистане снижаются седьмой месяц подряд

Динамика потребительских настроений в республике продолжает демонстрировать устойчивый тренд на снижение тревожности. Согласно последним
Сегодня, 16:56 7

В Ташкенте сбили пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте

В пресс-службе УБДД столичного ГУВД сообщили о сбитом пешеходе. 14 декабря текущего года, около 23:10, на пересечении улиц Самарканд Дарвоза и
Сегодня, 14:28 8

Взрывчатые вещества, детонатор и гранату обнаружил в своём доме житель Ташкента

Мужчина сообщил о необычной находке в своём доме - сообщает пресс-служба МВД. В начале декабря, в органы внутренних дел обратился житель города
Сегодня, 13:06 7