Названа лучшая питательная добавка для офисных работников

Названа лучшая питательная добавка для офисных работников
Диетолог-нутрициолог Ольга Кондратенко подчеркнула необходимость включения Омега-3 жирных кислот в рацион офисных работников.

По ее словам, это важно для поддержания здоровья сердечно-сосудистой системы, нормального кровообращения, оптимальной работы головного мозга и сохранения зрения. Омега-3 жирные кислоты являются критически важным питательным веществом, особенно для людей, проводящих много времени за компьютером, так как они способствуют укреплению сетчатки и предотвращают развитие синдрома сухого глаза.

Суточная норма Омега-3 составляет примерно 950 мг, однако индивидуальные потребности могут различаться, поэтому важно знать свой уровень. Для поддержания нормы можно включить в рацион такие продукты, как авокадо и жирная рыба, например, лосось, в необходимых количествах. В случае нехватки Омега-3 жирных кислот рекомендуется использовать рыбий жир в капсулах, хотя следует учитывать его высокую калорийность.
Комментарии
  1. Не Фемида
    5 марта 2024 19:58
    А мне доктор прописал деньги.
  2. Путин
    5 марта 2024 16:18
    Лучшая добавка это водка,сутра выпел и на целый день свободен.
    1. Падишах
      5 марта 2024 20:38
      Путин,Попробуйте Кукнар! Ещё круче! С сутра выпил и целую неделю тебя весь кишлак ищет.😉😂
    2. Путин
      6 марта 2024 10:44
      Падишах,
      Давай!!!
  3. Слайм
    5 марта 2024 14:05
    Кто она такая, уберите пост, не пропагандируете ОМЕGA-3, не незаблуждайте людей
  4. Ноу
    5 марта 2024 09:02
    Лучшая питательная добавка для офисных работников - это деньги
  5. Жохонгир Обидович
    5 марта 2024 08:58
    Лучшая питательная добавка сотрудникам-заработная плата отвечающая рынку и ценам. 5 млн сум в мес зп погоды сегодня не делает.
  6. Зри в корень
    5 марта 2024 07:13
    А что,офисные работники,очень ценный "планктон" для экономики страны,что о нём так заботятся?
  7. Куз
    5 марта 2024 06:51
    Омега 3 нужна всем! Особенно после 40 лет. Мужикам так доктор прописал!
  8. Топор
    5 марта 2024 05:16
    Иссырик вот что нужно офисным работникам.
  9. А на
    5 марта 2024 04:39
    Какие шиши ?????????
  10. Miller
    5 марта 2024 03:36
    Имея масса фруктовых деревьев и овощей вынуждены искусственно витаминтзировать муку и соль.🥴😁🤦
  11. СМЕРШ
    5 марта 2024 00:52
    Офисный планктон)))))))) вот в чем сила брат)))))))
    1. ЛИНДЕМАНН
      5 марта 2024 04:10
      СМЕРШ, сила в скрытой рекламе брат
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Махалли в Узбекистане будут получать по 200 миллиардов сумов

В Узбекистане махалли получат огромные средства в качестве помощи. Согласно новому указу президента, соответствующему фонду стимулирования ежегодно
Сегодня, 15:27

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро ответил на вопрос миллионов фанатов

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро и капитан Элдор Шомуродов ответили на вопросы журналистов перед игрой с Конго. Каннаваро назвал
Сегодня, 14:50

В Ташкенте обсудили ядерную безопасность Центральной Азии

На экспертном форуме в Ташкенте обсудили безопасное атомное будущее Центральной Азии и переход к управлению рисками. Организаторами встречи выступили
Сегодня, 14:28

«За ядерщиками Узбекистана следит весь мир»: МАГАТЭ после инспекции Узбекистана

Делегация МАГАТЭ посетила Узбекистан для анализа развития проекта первой АЭС в стране. Инспекция проводилась на протяжении пяти дней, в ходе которой
Сегодня, 14:23

В Узбекистане все зарплаты граждан будут проходить проверку ИИ - причины

В Узбекистане планируют сократить объемы теневой экономики в два раза к 2030 году, а долю безналичных платежей у нас хотят довести до 75%. Эти планы
Сегодня, 14:20