В Узбекистане спели юмористическую песню о ситуации с open budget — видео

В Узбекистане спели юмористическую песню о ситуации с open budget — видео
В Узбекистане продолжается голосование на платформе open budget. Об этом сообщает корреспондент UPL.

В Республике граждане продолжают собирать голоса за выдвинутые ими проекты. В частности, гражданам предлагаются бонусы за голосование.

Организаторы голосований за выдвинутые ими проекты, предлагают растительное масло, барашка, деньги, плов и многое другое тем, кто проголосует за их проекты.

В социальных сетях распространилось видео клипа на юмористическую песню о ситуации с open budget. В клипе авторы высмеяли ситуацию и записали песню в стиле известного трека Gangnam Style. Видео набрало несколько сотен тысяч просмотров и вызвало много обсуждений в социальных сетях.

Комментарии
  1. Саня
    28 марта 2024 21:09
    Клоунада на государственном уровне
  2. Aziz
    28 марта 2024 20:56
    А у нас просто директор приказал всем проголосовать за ту программу которую он же и указал. Значит он что то будет иметь . На лицо коррупция.
  3. Диля
    28 марта 2024 18:45
    Неужели власти не видят этот цирк? Весь мир смеется над этой системой
  4. из интернета
    28 марта 2024 17:45
    Помощник госсекретаря США по энергетике Джеффри Пайатт выразил намерение американских властей ужесточить санкционные меры в отношении российского энергетического сектора, подчеркнув готовность вводить новые ограничения.Также было заявлено о намерении США заблокировать развитие новых энергетических проектов России
  5. Справедливость30 лет
    28 марта 2024 17:38
    Да у нас в Намангане базаре как зомби ходют битта овоз беринг бананы мандарины масло подарок 😂🤮
  6. Ворчун
    28 марта 2024 17:04
    Молодцы супер сбацали
  7. Aaa
    28 марта 2024 16:53
    Про курс доллара в Узбекистане спойте.
  8. Нестандартное мнение
    28 марта 2024 16:51
    Честно сказать заколебали, что своих мозгов нет, знать что нужно населению? "Open budget", стало ни чем иным, как скупка голосов. Наши прохиндеи ходят по домам и ради своей какой-то выгоды, уговаривают, кого то задабривают, (алкашу пузырь, домохозяйке масло или что другое) это что за политика на местах?
    1. Kudrat Bachcha
      29 марта 2024 06:10
      Нестандартное мнение,
      Мне пузырь дали и масло.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Махалли в Узбекистане будут получать по 200 миллиардов сумов

В Узбекистане махалли получат огромные средства в качестве помощи. Согласно новому указу президента, соответствующему фонду стимулирования ежегодно
Сегодня, 15:27

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро ответил на вопрос миллионов фанатов

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро и капитан Элдор Шомуродов ответили на вопросы журналистов перед игрой с Конго. Каннаваро назвал
Сегодня, 14:50

В Ташкенте обсудили ядерную безопасность Центральной Азии

На экспертном форуме в Ташкенте обсудили безопасное атомное будущее Центральной Азии и переход к управлению рисками. Организаторами встречи выступили
Сегодня, 14:28

«За ядерщиками Узбекистана следит весь мир»: МАГАТЭ после инспекции Узбекистана

Делегация МАГАТЭ посетила Узбекистан для анализа развития проекта первой АЭС в стране. Инспекция проводилась на протяжении пяти дней, в ходе которой
Сегодня, 14:23

В Узбекистане все зарплаты граждан будут проходить проверку ИИ - причины

В Узбекистане планируют сократить объемы теневой экономики в два раза к 2030 году, а долю безналичных платежей у нас хотят довести до 75%. Эти планы
Сегодня, 14:20