Хокимият Ташкента обратился к жителям и гостям столицы

Хокимият Ташкента обратился к жителям и гостям столицы
Сегодня, 28 марта по всему Узбекистану, в частности и в столице Республики наблюдается непогода. Жителей Узбекистана ожидают осадки в виде дождя, а также усилится ветер.

Дождь и усилие ветра наблюдаются с первого половина дня 28 марта. Завтра, 29 марта также ожидается дождь.

Хокимият Ташкента обратился к жителям и гостям столицы. В обращении администрации города говорится следующее:

Cегодня в Ташкенте наблюдается сильный ветер, также ожидаются интенсивные осадки. Просим вас не оставлять автотранспортные средства под деревьями, беречь себя, своих близких и других участников дорожного движения.
Комментарии
  1. Персон
    30 марта 2024 12:50
    Илтимос шахар марказидаги йуллар яма булиб ётибди, шуларни контроль килийлар илтимос, бу нимаси уятку пойтахтга келган мехмонлар олдида

    Пойтахт йуллари абгор
  2. Не Может Быть
    29 марта 2024 13:21
    Такие "товарищи" нам совсем не товарищи
  3. Серафим
    29 марта 2024 07:32
    Рада я дождю и снегу, значит вода для полива посадок будет! :))
  4. Абрам
    29 марта 2024 05:51
    Почти Нострадамус современности. Ещё бы по мусоркам прошлись бы .
  5. Фемида
    28 марта 2024 22:47
    Хокимияты ничего не делают, только обращаются к населению зимой из-за "аномальных" холодов, весной из-за " аномальных" ветров, летом из-за "аномальной" жары, осенью из-за "аномальных" дождей...
  6. Топор
    28 марта 2024 22:13
    Оправдывают финансирование заработной платы.
  7. Гость
    28 марта 2024 21:49
    Дам полезный совет - ликвидируйте УКашки , прекратите дурить население и обогащать проходимцев. С областей хлынули аферисты всех мастей и наоткрывали ООО , снимают конуру , нет никакой материально -технической базы и квалифицированных специалистов , набирают кредиты и смываются в неизвестном направлении. По их уведомлениям о задолженности у людей снимают пенсии , за что им платить ? Даже не утруждают себя оформлением договоров и им все сходит с рук . Хокимиат , кто сеет ветер , пожнёт бурю , коммунальное хозяйство в агонии , близок фекальный коллапс , а ваши конторы разваливают последнее.
  8. Таш
    28 марта 2024 21:13
    давайте, и вы еще СМС начните рассылать. не телефон муссорка уже.
  9. Не Может Быть
    28 марта 2024 20:47
    Хакимият выглянул в окно и выдал перл
  10. Машина
    28 марта 2024 19:28
    Ваши кони тихо ходят!
  11. Саша
    28 марта 2024 18:53
    Вы товарищ Хоким следите за незаконное строительство
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Махалли в Узбекистане будут получать по 200 миллиардов сумов

В Узбекистане махалли получат огромные средства в качестве помощи. Согласно новому указу президента, соответствующему фонду стимулирования ежегодно
Сегодня, 15:27

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро ответил на вопрос миллионов фанатов

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро и капитан Элдор Шомуродов ответили на вопросы журналистов перед игрой с Конго. Каннаваро назвал
Сегодня, 14:50

В Ташкенте обсудили ядерную безопасность Центральной Азии

На экспертном форуме в Ташкенте обсудили безопасное атомное будущее Центральной Азии и переход к управлению рисками. Организаторами встречи выступили
Сегодня, 14:28

«За ядерщиками Узбекистана следит весь мир»: МАГАТЭ после инспекции Узбекистана

Делегация МАГАТЭ посетила Узбекистан для анализа развития проекта первой АЭС в стране. Инспекция проводилась на протяжении пяти дней, в ходе которой
Сегодня, 14:23

В Узбекистане все зарплаты граждан будут проходить проверку ИИ - причины

В Узбекистане планируют сократить объемы теневой экономики в два раза к 2030 году, а долю безналичных платежей у нас хотят довести до 75%. Эти планы
Сегодня, 14:20