В Ташкентской области в ходе рейдов выявили почти 200 машин без номеров

В Ташкентской области в ходе рейдов выявили почти 200 машин без номеров
Стало известно, что под Ташкентом выявили почти 200 машин без номеров. Об этом сообщила пресс-служба Службы безопасности дорожного движения (СБДД).

В сообщении ведомства отмечается, что в ходе рейдов, проведённых Службой безопасности дорожного движения на дорогах Ташкентской области, за последние 3 месяца в 181 случае были выявлены нарушения, когда автомобили двигались с отсутствующими или закрытыми номерными знаками.

В связи с этим, на всех водителей были составлены административные протоколы, а автомобили отправлены на штрафплощадку.

Отметим, что управление транспортным средством, с которого самовольно сняты государственные номерные знаки, влечёт наложение штрафа в сумме 5 базовых расчётных величин.

В Ташкентской области в ходе рейдов выявили почти 200 машин без номеров







Комментарии
  1. Жохонгир Обидович
    7 апреля 2024 20:34
    вернуть полномочия СГБ, а то хокимы и судьи ничего не боятся
  2. КУ2раза
    6 апреля 2024 17:40
    Сотрудникам СБДД благодарность
    Хорошую работу делают
    А водителей этих еще по линии МВД не мешает проверить
    С какой целью скрывают свои номера ? Какой деятельностью занимаются ?
  3. МАКСИМ
    6 апреля 2024 11:15
    ЕСТЬ ТЕЛО ЕСТЬ ДЕЛО !!! ЛОГИКА ЯСНА !!!
  4. Muslim
    6 апреля 2024 09:29
    ЗАЧЕМ ВЫСТАВЛЯТЬ ФОТО ЛЮДЕЙ, ЕСЛИ ЗАМАЗЫВАЕТЕ ИХ ЛИЦА?
    ГДЕ ЛОГИКА?
  5. Гражданин
    6 апреля 2024 07:47
    Некоторые существа привыкли не отвечать за содеянное
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

+37 °C, а затем снег: Узбекистанцем рассказали, какой будет погода в октябре

В октябре в шести областях Узбекистана ожидается больше осадков, чем обычно. Это следует из прогноза погоды Центра гидрометеорологической службы
Сегодня, 05:15

Можно ли потерять единственное жильё из-за кредита в Узбекистане?

Банкам в Узбекистане дали новые рекомендации по залогу единственного жилья. Центральный банк направил коммерческим банкам рекомендации учитывать
Сегодня, 05:04

В Узбекистане коров начали красить под зебр

В Китабском районе Кашкадарьинской области начали применять необычный, но научный метод защиты крупного рогатого скота (КРС) от кровососущих
Сегодня, 03:29

Nvidia разработала систему, способную остановить ИИ, вышедший из-под контроля

Nvidia создала систему, которая "останавливает" вышедший из-под контроля искусственный интеллект. Об этом сообщает агентство Bloomberg.
Сегодня, 03:21

Узбекский футбольный судья Ильгиз Танташев рассудит матч Иран — Россия

29 сентября в Казани состоится международный товарищеский матч между национальными сборными Ирана и России. На обслуживании встречи будет работать
Сегодня, 01:59