Некоторые улицы Самарканда затопило водой после сильных дождей

Некоторые улицы Самарканда затопило водой после сильных дождей
В Самарканде обильные осадки привели к затоплению ряда улиц, создав значительные затруднения для передвижения жителей. По свидетельствам очевидцев, причиной инцидента стала неспособность дренажной системы справиться с большим объемом воды, что привело к затоплению проезжей части и тротуаров.

Наиболее сложная ситуация наблюдалась на улицах Курчатова и Нодирабегим. Жители были вынуждены преодолевать водные преграды, чтобы добраться до своих пунктов назначения.

Стоит отметить, что подобная ситуация не редкость для городов Узбекистана. Пока власти городов не могут решить проблему с дренажной системой, которая создает проблемы для жителей.

Комментарии
  1. Ввп
    15 апреля 2024 12:25
    Был на ул Курчатова дренажный арык, сузили ,у нас умных много чиновников
  2. АВТО
    14 апреля 2024 13:55
    Дренажные СИСТЕМЫ НЕ РАБОТАЕТ. КАКОЙТО УМНИК СКАЗАЛ ЧТО УЗБЕКИСТАН УЖЕ СИЛНОГО ДОЖДИ НЕ БЫВАЕТ .ПОЕТОМУ НАДО ЗАКРИТ ДРЕНАЖНЫЕ СИСТЕМЫ И НОВИЙ НЕСТРОИМ .
  3. Золотая середина
    14 апреля 2024 09:49
    8 чудо света.
  4. Не Может Быть
    14 апреля 2024 05:16
    Ждем потопы в Ташкенте...
  5. Юра
    14 апреля 2024 04:09
    Чем занимается Горводхоз.
  6. Fu Wu San
    14 апреля 2024 02:59
    Это обычный дождь был.А когда настоящий ливневый циклон придет что будет? 35-40 лет назад такого не было от простых дождей.
  7. 123
    14 апреля 2024 00:07
    Все арыки засрали или закопали,
  8. snk
    13 апреля 2024 23:35
    Ну что сказать! Мы строили,строили и наконец постротли.
  9. Справедливость30 лет
    13 апреля 2024 23:23
    Это вопрос властям почему потоп?
    1. Не Может Быть
      14 апреля 2024 05:15
      Справедливость30 лет,
      Потому что жадным властям свой карман набить важнее
    2. Юлдуз
      14 апреля 2024 07:14
      Справедливость30 лет,
      Там же написали.пока власти города не могут решить эту проблему.Что они вообще могут?.Как учились в инстит.?Зачем такая влатсь нужна где ничего незнают и не могут.ВСЕ УМНЫЕ УЕХАЛИ
    3. Хуросон
      14 апреля 2024 10:37
      Справедливость30 лет,
      Уже десятки лет продолжается, каждый новый хоким обещает и также успешно "забывает", зачем ему лишная головоломка...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Махалли в Узбекистане будут получать по 200 миллиардов сумов

В Узбекистане махалли получат огромные средства в качестве помощи. Согласно новому указу президента, соответствующему фонду стимулирования ежегодно
Сегодня, 15:27

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро ответил на вопрос миллионов фанатов

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро и капитан Элдор Шомуродов ответили на вопросы журналистов перед игрой с Конго. Каннаваро назвал
Сегодня, 14:50

В Ташкенте обсудили ядерную безопасность Центральной Азии

На экспертном форуме в Ташкенте обсудили безопасное атомное будущее Центральной Азии и переход к управлению рисками. Организаторами встречи выступили
Сегодня, 14:28

«За ядерщиками Узбекистана следит весь мир»: МАГАТЭ после инспекции Узбекистана

Делегация МАГАТЭ посетила Узбекистан для анализа развития проекта первой АЭС в стране. Инспекция проводилась на протяжении пяти дней, в ходе которой
Сегодня, 14:23

В Узбекистане все зарплаты граждан будут проходить проверку ИИ - причины

В Узбекистане планируют сократить объемы теневой экономики в два раза к 2030 году, а долю безналичных платежей у нас хотят довести до 75%. Эти планы
Сегодня, 14:20