Жители многих махаллей Сергелийского района более чем на сутки останутся без водоснабжения

Жители многих махаллей Сергелийского района более чем на сутки останутся без водоснабжения
В пресс-службе хокимията Сергелийского района опубликовано информационное сообщение.

С 09:00 14 мая до 21:00 15 мая текущего года в Сергелийском районе будут проводиться ремонтно-профилактические работы на водопроводе. В связи с этим жители нескольких махаллей останутся без холодного водоснабжения. Отключение подачи холодной воды затронут МСГ: "Номданак", "Кушкургон", "Хонабод", "Асробод", "Сохибкирон", "Кенгмакон", "Хонтепа", "Хонободтепа", "Эски Жалойир", "Кухна Кумарик", "Зиёлилар", "Нархаёт", "Саховат", "Иттифок", "Нилуфар", "Дарьё буйи", "Сугдиана", "Янги Сергели", "Мададкор", "Эзгулик", "Зийнат", "Узгариш", "Хабибий", "Мехригиё", "Бунёдобод", "Янги Бунёдобод", "Маданият", "Халкобод", "Бирдамлик" и "Шукрона".

Ранее мы сообщали, что в Ташкенте в связи с качеством воздуха начали продавать фильтры для носа.
Комментарии
  1. Анна
    15 мая 2024 22:02
    Уже 22:00 где вода?
  2. Гулчехра
    15 мая 2024 21:36
    Когда води дают ааа
  3. Еее
    15 мая 2024 21:05
    Уже 21.00,15.05,а воды так и нет
  4. Rockstar
    15 мая 2024 15:15
    Те кто ответственны за это потомственные оптимисты
  5. Хуйкиннос
    15 мая 2024 01:12
    Жили и будете жить без воды отстойный сергелийский район. А мы посмеёмся..
  6. Дилафруз
    14 мая 2024 16:14
    Подождали бы пока дадут горячую воду
  7. Muhammad
    14 мая 2024 04:56
    Sovuq suvni ham eslatib turilar. Bugun endi ikkalasi yo'q bo'ladimi. Sovuq suv qachon keladi
  8. анастасия
    13 мая 2024 20:40
    они не знают, что у людей и горячей воды нет тоже
    1. Халид
      14 мая 2024 09:07
      анастасия,
      Не то что не знают, не думают вообще об этом
  9. Добрыня
    13 мая 2024 11:26
    Да они оборзели там вообще вечно отключают воду
  10. Freshsock
    13 мая 2024 09:02
    Постоянно у нас все не благополучно.
    1. Справедливость30 лет
      13 мая 2024 11:51
      Freshsock,
      Не чего у нас в Намангане иногда тоже отключают!!
    2. Freshsock
      13 мая 2024 16:48
      Справедливость30 лет,
      знаю, ака. говорят, что к 2030 году будет острый дефицит воды. цена наверно вновь взлетит до небес. никому главно не интересно, каким образом выживают наши люди, молодые семьи?...
    3. Халид
      14 мая 2024 09:08
      Справедливость30 лет,
      Куда без такого высказывания, ничего в Африке тоже в дерьме живут
    4. Юморной
      15 мая 2024 21:52
      Халид, не сравнивайте нас с африкой
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташкенте обсудили ядерную безопасность Центральной Азии

На экспертном форуме в Ташкенте обсудили безопасное атомное будущее Центральной Азии и переход к управлению рисками. Организаторами встречи выступили
Сегодня, 14:28

«За ядерщиками Узбекистана следит весь мир»: МАГАТЭ после инспекции Узбекистана

Делегация МАГАТЭ посетила Узбекистан для анализа развития проекта первой АЭС в стране. Инспекция проводилась на протяжении пяти дней, в ходе которой
Сегодня, 14:23

В Узбекистане все зарплаты граждан будут проходить проверку ИИ - причины

В Узбекистане планируют сократить объемы теневой экономики в два раза к 2030 году, а долю безналичных платежей у нас хотят довести до 75%. Эти планы
Сегодня, 14:20

Тренер Конго знает, как вскрыть оборону Узбекистана

Главный тренер ДР Конго назвал нашу сборную хорошо организованной. Тренер Себастьен Десабр заявил, что его команда, как и Узбекистан сыграла против
Сегодня, 14:11 1

В Ташкенте разгорелся новый скандал в сфере ЖКХ

В нашей столице разгорается новый скандал в сфере ЖКХ. Руководители ТСЖ и домов на самоуправлении в Юнусабадском, Учтепинском и Яшнабадском районах
Сегодня, 14:03 1