Из Ташкента на Иссык-Куль начнут курсировать автобусы

Из Ташкента на Иссык-Куль начнут курсировать автобусы
Из Ташкента на Иссык-Куль начнут курсировать сезонные автобусные сообщения. Об этом сообщила пресс-служба Министерства транспорта Республики Узбекистан.

Отмечается, что автобусы начнут курсировать по маршруту «Ташкент — Чулпон-ота (Иссык-Куль)» с 10 июня текущего года. Рейсы будут осуществляться на автобусах Yutong в чётные дни месяца (через день) с Ташкентского автовокзала в 15:00 часов.

Стоимость билета установлена в размере 300 000 сумов.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Нурбек
    5 июня 2024 08:08
    Где можно купить билеты
  2. Уж дааааа
    4 июня 2024 10:43
    Не прошло почти полвека, как опять свершилось то, что уже было во времена СССР.
    Молодцы, хотя бы так
  3. Ulugbek
    4 июня 2024 05:07
    А когда откроют границы, как в Евросоюзе а?
    1. Уж дааааа
      4 июня 2024 11:06
      Ulugbek,
      Как рак на горе свистнет.

      Ulugbek,
      Уже было так во время СССР.
      Но захотелось кому то независимости.
  4. Статистика
    3 июня 2024 23:47
    Хорошая новость, но я пока не могу выезжать из города, даже в отпуске, чуть что, меня отзывают с отпуска!
    Такая вот работа.
    1. Ольга
      4 июня 2024 12:53
      Статистика,значит Вам точно нужно уехать из города, чтобы не отзывали))
  5. Timmi
    3 июня 2024 23:42
    Когда уже наконец пустят прямой поезд Ташкент - Бишкек. 2024 год уже , а элементарного железнодорожного сообщения между двумя столицами и государствами с единым братским народом до сих пор нет...Неужели 45 миллионов граждан обеих стран недостойны элементарного комфорта переезда. Дети, женщины старики по 4 часа ночами мучаются при пересечении границ и всем наплевать..
    1. Уж дааааа
      4 июня 2024 11:04
      Timmi,
      А как же великий туран?)
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистан намерен снизить бедность до 4,5% в 2026 году

В Ташкенте пересматривают механизмы социальной политики, смещая фокус с общей статистики на микроменеджмент в рамках отдельных кварталов. В среду, 10
Вчера, 19:38 7

Трамп требует от Зеленского принять мирный план

Согласно информации, опубликованной изданием Financial Times, администрация Белого дома форсирует события на восточноевропейском направлении,
Вчера, 19:38 2

Где появятся новые зоны отдыха и отремонтируют дороги - полный список адресов в Ташкенте

В столице Узбекистана дан старт реализации комплексной стратегии по модернизации городской инфраструктуры, инициированной решением хокима Ташкента.
Вчера, 19:38 2

В Узбекистане вводятся вечерние отключения света из-за ремонта турбины Mitsubishi

В энергетической системе Узбекистана сложилась напряженная ситуация, которая вынуждает профильные ведомства вводить временные ограничения на подачу
Вчера, 19:37 7

Частный бизнес возьмет на баланс дороги Узбекистана

Реформирование транспортной инфраструктуры Узбекистана переходит в новую фазу, характеризующуюся масштабным привлечением частного капитала к
Вчера, 19:37 1