Ташкент накроет сильнейшее ультрафиолетовое излучение

Ташкент накроет сильнейшее ультрафиолетовое излучение
Стало известно, что столицу Узбекистана накроет экстремальное ультрафиолетовое излучение. Это следует из данных Meteonova.

Согласно приведённым данным, сегодня, 17 июня, Ташкент накроет сильнейшее ультрафиолетовое излучение. Пиковое значение придётся на 12:00 часов. Интенсивность ультрафиолетового излучения составит максимальные 10 баллов.

• 12:00 часов — 10 баллов;
• 13:00 часов — 10 баллов;
• 14:00 часов — 9 баллов;
• 15:00 часов — 8 баллов;
• 16:00 часов — 6 баллов;
• 17:00 часов — 3 балла;
• 18:00 часов — 1 балл.

В связи с этим, специалисты настоятельно порекомендовали гражданам оставаться в помещении и не выходить на солнце.

Завтра, 18 июня, будет наблюдаться аналогичная ситуация. К полудню ультрафиолетовое излучение также составит 10 баллов — «экстремальный класс опасности».
Комментарии
  1. Вагнер
    21 июня 2024 09:40
    А люди работают вот только дополнительные выплаты нет
  2. Диля
    18 июня 2024 03:40
    Бедный Ташкент. Только-только стало свободно дышать и гулять и тут такая засада. Наверное кто-то навел специально на Ташкент лучик?
    1. Давуд
      19 июня 2024 21:52
      Диля,
      Вонючий ташкент скоро там никого не останется, это наказания Всевышнего, и воздух грязная и солнца дает им
    2. Лола
      20 июня 2024 13:05
      Давуд,
      Это ты вонючий Мы самые лучшие люди на мире Ташкент город самый лучший
  3. Чай лепешка сыт немножко
    17 июня 2024 14:18
    Многим неизлечимо зомбанутым это совсем не опасно. Они столько излучения получают каждый день с тупоящика, что ни один нормальный не выживет.
  4. Активистка Аделя
    17 июня 2024 13:13
    Лучше не высовываться. Ато, тут некоторые уже получили ожог и облучение мозга, и пишут разные гадости , провокаторы, вы их знаете. И процесс необратим. Ничего не попишешь.
  5. парапапам
    17 июня 2024 12:17
    Каждое лето это происходит! Раньше просто такой-сякой ультрвиолет не знать!🤣
  6. СМЕРШ
    17 июня 2024 11:08
    Значит надо выехать за границу города? Например в Кибрай? Там уже не накроет)))))
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В трёх случаях на территории Андижана украли электроэнергию на 1,1 млрд сумов

Пресечено незаконное использование электроэнергии - сообщает пресс-служба Узэнергоинспекции. Сотрудниками Генеральной Прокуратуры, совместно с
Сегодня, 12:21

Ташкент накроет пыльная буря

В Специальной комиссии предупредили жителей города Ташкента о кратковременных пыльных бурях. Сообщается, что на основании прогнозов Пекинского
Сегодня, 11:48

В Джизаке две соседки заявили друг на друга в ОВД

В пресс-службе УВД Джизакской области опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространилась информация о том, что жительница
Сегодня, 11:38

Капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов назвал главную цель в матче с ДР Конго

Перед завтрашней игрой против ДР Конго капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов ответил на вопросы журналистов. Футболист во время своих ответов,
Сегодня, 11:25

Ещё один опасный продукт нашли на Фархадском рынке Ташкента

Продолжаются рейды - сообщает пресс-служба столичного Управления Санэпидемкомитета. Сотрудниками Учтепинского районного отдела Ташкентского
Вчера, 22:27 5