Хоким Ташкента раскритиковал урюк в магазине — видео

Хоким Ташкента раскритиковал урюк в магазине — видео
В социальных сетях распространилось видео, на котором можно увидеть, как хоким города Ташкента Шавкат Умурзаков решил устроить внезапную инспекцию урюка и других товаров в одном из столичных магазинов.

Руководитель городской администрации рассердился, увидев испортившиеся яблоки и урюк. Также ему очень не понравилось то, что фрукты лежат на полу. Хоким отчитал подчинённых и успешно справился с поставленной задачей.

Однако стоит отметить, что узбекистанцы раскритиковали поход Умурзакова в магазин, заявив, что он занимается делами других инстанций. Граждане считают, что проверкой предпринимателей должны заниматься ответственные ведомства, а хокиму необходимо проверять инфраструктуру и ряд других проблем города. Жители многих районов подчеркнули, что в их дворах нет детских площадок, дороги дворов находятся в ужасном состоянии и существуют ряд других проблем, ожидающих проверки хокима.

Комментарии
  1. Ромаpoolташкент
    9 июля 2024 20:14
    Наверное хватит мусолить эту тему... Как говорили раньше. " Не урюком единым , жив человек !!! "
  2. ЮлиЯ
    9 июля 2024 17:28
    Лучше бы так деревья кидал в рожу тем кто их вырубает пачками.
  3. Ника
    9 июля 2024 14:48
    Как он швыряет ящики в гневе!неподобающее поведение!Займитесь делами поважнее!
  4. Малик ота
    9 июля 2024 12:50
    Хокиму надо бы не показывать свое бескультурье в общении с другими людьми, даже если они и в чем-то виноваты. Конституция требует соблюдать честь и достоинство любого человека...
  5. А я поддерживаю
    9 июля 2024 03:58
    Я полностью согласен с теми, кто считает что хоким должен следить за тем, что в первую очередь относится к его зоне ответственности. Но и также я полностью поддерживаю его решение посмотреть какие фрукты употребляют обычные люди и раскритиковать отдельные органы, которые должны следить за качеством продуктов в магазинах. Если всем наплевать, должен же хоть кто то наконец уделить внимание этой проблеме. Несомненно, необходимо приводить в порядок и то, за что отвечает сам хоким. Но и этой проблеме необходимо уделить внимание, если контролирующим органам это не интересно
  6. Usmonov
    8 июля 2024 23:08
    Kimlarni qo'lida qop ketdi xokimiyat vay jallaaa
  7. Неужели
    8 июля 2024 21:41
    Он тоже человек покупать фрукты зашёл очень любит урюк . Почему не помидор огурцы дыня...
    1. Справедливость30 лет
      8 июля 2024 22:34
      Неужели,
      А ты откуда знаешь?
  8. Патриот
    8 июля 2024 20:55
    Начальники ОВД ищут работу безработным, прокуроры следят за сбором хлопка, хокимы проверяют магазины, а в остальное время все они режутся в Counter Strike. Даже устраивают соревнования по так называемому киберспорту. Вот так и живем.
    1. Справедливость30 лет
      8 июля 2024 22:34
      Патриот,
      Ренессанс 3
  9. Купитман
    8 июля 2024 19:35
    Куда смотрит налоговая??? И такой вопрос задаёт целый хоким столицы страны??? Если уровень мышления у чиновника такого уровня такой, то представьте мышление чиновников рангов ниже!
    1. Azerbaycan oglu
      8 июля 2024 21:40
      Купитман,
      Да они все бараны высшей марки
  10. Зейин
    8 июля 2024 18:33
    Хорошие фрукты и овощи уходят на экспорт, а остальное остаётся на базарах и в маркетах. СМИ и государству нужно создать платформу обратной связи с общественностью, тогда сразу станет понятно, с чем нужно работать. Ответственные лица не знают в каком состоянии дороги, детские и спортивные площадки, дворы и ещё очень много чего, о чём они не знают.
    Когда узбекистанцы будут во взаимном внимании со СМИ и государством, тогда можно горы свернуть.
  11. Гость
    8 июля 2024 18:26
    Особенно Корзинка и Магнум вялые и гнилые фрукты по бешеным ценам. Киви в корзинке по 64 000 сум. Кому он нужен за такую цену.
  12. МУШТУМ
    8 июля 2024 18:25
    Очередная пустопорожняя дешёвая фи гня.
    Может место под строительство очередное зачищает ?)))))
  13. Серж
    8 июля 2024 18:12
    Вот пусть и попробует, что народ вынужден покупать в Супермаркетах. Почаще вниз спускаться надо, поближе к простому народу.
  14. tezz
    8 июля 2024 17:46
    Ему надо устроиться в СЭС там его место. А то что очень много ям на дорогах , постоянный сбой в электросети. Грязные улицы и мусор везде кроме президентской дороги. Его это особо не волнует.
  15. Ромаpoolташкент
    8 июля 2024 17:22
    А вы не покупайте, то , что не хочется ! Видите что не качественный товар, стукните куда надо! И вы приблизитесь на один шаг к американской мечте узбека, а если подадите в суд , на владельца магазина , в котором лежит просроченный товар, то приблизитесь на два шага , к виду на жительства в США!!!
  16. Freshsock
    8 июля 2024 15:36
    Хоким тоже имеет право закрывать на зиму варенье.
  17. Татарин
    8 июля 2024 15:26
    Махалля Турон. Пусть заедет. После его "Обод Махалля" одни руины. Все поломали и ушли, денег нет. Зачем ломали? Господин Хоким, посмотрите на махалля "Турон". Ваш помощник ничего не решает
  18. Эржан
    8 июля 2024 15:23
    Уважаемый Хоким города Ташкента озаботьтесь пожалуйста строительством новых ТЭС для удовлетворения возрастающих нужд Ташкента в электричестве, переводом абсолютно всех парников вокруг Ташкента на газ будущей зимой и т.д. Дайте парникам ГАЗ по рыночным ценам!!!. А урюком на полу пусть займутся замхокимы или даже замзамхокимы..
    Ждём не дождемся новостей о введении в строй новых источников электроэнергии вокруг Ташкента! Да здравствует Хокимият г. Ташкента! Ура товарищи!
  19. Гогм
    8 июля 2024 15:18
    он не знает своих обязанностей?
  20. 466
    8 июля 2024 15:04
    Хоким урюковых дел
  21. Artur
    8 июля 2024 15:02
    Стройками занялся лучше !!! И не нужно на ты называть народ .А в корзинку почему не заходит ?!!! Слабо
  22. Нигматилла
    8 июля 2024 15:00
    Наверное прибыльная точка
  23. Андерс
    8 июля 2024 14:37
    "А король то голый".
  24. Патриот
    8 июля 2024 14:12
    Он решил вместо блогера Активиста Ходжиакбара Носирова с просрочкой бороться?
  25. Ферганская долина
    8 июля 2024 13:53
    Если он родился от ректора института сельского хозяйства.Что он должен проверять??? Что вложили гены,то и проверяет.
  26. оаэс
    8 июля 2024 13:36
    Свято место блогера Activist
  27. Гост
    8 июля 2024 13:15
    Молодец Новый Хоким! Правильно делает. Хорошо бы, если бы все компетентные чиновники переодевались в обычных людей и ходили и смотрели и проверяли- делали бы разведку.
    1. Джумшуд
      13 июля 2024 04:50
      Гост,
      Молодец 6 ка - отметился, подмахнул, лизнул !)5
  28. Uzbeque
    8 июля 2024 13:10
    Дешевое шоу для обывателя
  29. Догадливый
    8 июля 2024 13:04
    Ручное управление государством, городом, районом свидетельство тотальной коррупции и некомпетентности сотрудников на всех уровнях и всех специальностей. Разве у нас в Ташкенте нет других важных проблем, чем гнилой урюк в лавке?
  30. До чего дошел прогресс
    8 июля 2024 12:29
    Всё правильно, надо видеть все вокруг,продолжайте ,успехов Вам.
  31. парапапам
    8 июля 2024 12:21
    Хоким, приди, на тротуар посмотри!🤣🤣🤣 тротуары хрустящие - идёшь, а из под ног пыль и хруст! Бетонома однако сильно качественный бил!
  32. Диля
    8 июля 2024 12:09
    Главную проблему нашел
  33. Динго
    8 июля 2024 12:08
    Хайп ловит, лучшебы вопрос эллектро энергией, качественным (некачествееным) бензином, безконтрольным строительством, качеством воздуха занялся ..............
    1. 708
      9 июля 2024 11:48
      Динго,
      Бесполезно ждать и надеяться. Вы пишите о бесконтрольном строительстве
      Так он сам является самым главным бесконтрольным строителем. До него был артыкходжаев, который изуродовал
      город. Теперь этот. Пока жители будут молча терпеть, ещё много вреда принесёт.
  34. Noname
    8 июля 2024 11:54
    Лучше бы он тарифы на электричество раскритиковал. И мизерные зарплаты с пенсиями
  35. Зри в корень
    8 июля 2024 11:50
    Какой бесконечный позор,коий показал умственное развитие этого индивидуума🤧
    И так везде,повсеместно,на всех постах и должностях одно убожество 🤧
  36. ХОКИМУ
    8 июля 2024 11:49
    ВОПРОС ХОКИМУ
    ПОЧЕМУ ОН ВЫБРАЛ ЭТОТ МАГАЗИН ?
    КТО ТО ИЗ РОДНИ ПОЖАЛОВАЛСЯ ? ТАНИШ БИЛИШ ВЫБОР ?
    БЫЛО ЛИ ПОСЕЩЕНИЕ И ДРУГИХ МАГАЗИНОВ ?
    А ОН ЧТО ? НЕ ЗНАЛ О ТОМ ЧТО ФРУКТЫ НА ПОЛУ ЛЕЖАТ ?
    КАК ЖЕ ОН ДАЛЁК ОТ НАРОДА
  37. Ахангаранский
    8 июля 2024 11:39
    Не своей работай занялся или решил на нарушителях деньги сделать?
  38. Хочу Лук
    8 июля 2024 11:27
    У него других дел нет наверное. Проверить свои службы на предмет оказываемых услуг, дороги, тротуары, площадки для детей, пробки наверное совсем занят урюком…
  39. ARA
    8 июля 2024 11:10
    Вот так и живём...строим Третий Ренессанс!..
  40. wow
    8 июля 2024 10:51
    Все хорошее на экспорт.
  41. вопрос
    8 июля 2024 10:48
    то как урюк продают это не критика работы иных органов ! слабо ему наехать на органы которые население критикует каждый день ? одел бы кепочку , джинсы и футболку , сел бы в электробус тайно и проехался бы по некоторым маршрутам бы ! я думаю он поседел бы после поездки , увидел бы фильм ужасов
  42. Чипыжик манавията
    8 июля 2024 10:48
    У нас давно так - каждый занимается не своим делом особенно на самом верху .
    1. Вальдемарио зеленио
      8 июля 2024 10:54
      Чипыжик манавията,
      Занимаются только личным обогащением и показухой, как сейчас!
    2. Azerbaycan oglu
      8 июля 2024 12:01
      Чипыжик манавията,
      Потому что Россия здесь рулит, они поддерживают местную мафию. И наблюдателей своих продажных отправляют сюда чтобы не потерять своё влияние
    3. Индеец
      8 июля 2024 15:47
      Azerbaycan oglu,
      Пока Россия существует, Узбекистан будет вассалом. Прими это и не брыкайся. Или че революционер такой? Иди измени , а если не можешь не захлебнись желчью
    4. Azerbaycan oglu
      8 июля 2024 20:51
      Индеец,
      Вы забыли одно, у нас нет общих границ с Россией и мы не состоим в ОДКБ, мы относимся к тюркским народам
    5. Малик ота
      9 июля 2024 12:46
      Azerbaycan oglu,
      Кто это МЫ? За себя только надо говорить...
    6. Рустам
      8 июля 2024 19:07
      Azerbaycan oglu,
      Тебе больше нравится Вашингтон,ская мафия в лице Алишера Кадырова.Мы независимы и наша мафия самобытна со времён героичнского басмачества под флагом англосаксов
    7. Никки
      9 июля 2024 16:33
      Рустам,
      Ты допустил ошибку,Пишется не Рустам а Руслан.
    8. Малик ота
      9 июля 2024 12:45
      Azerbaycan oglu,
      Явно не дружите с головой, коль такие домыслы распространяете...
  43. Вальдемарио зеленио
    8 июля 2024 10:44
    Даже на испортившиеся цену не снизят!
    1. Чемодан
      8 июля 2024 10:47
      Вальдемарио зеленио,
      Не снизят , тухнуть будут , но не снизят
    2. Azerbaycan oglu
      8 июля 2024 17:11
      Чемодан,
      Да правильно делают, я бы животных накормил чем людей.
    3. Genezone
      8 июля 2024 19:31
      Azerbaycan oglu,
      Они и животным втридорога впарят. Барыги же...
    4. Azerbaycan oglu
      8 июля 2024 20:56
      Genezone,
      Люди не хотят выйти и спросить у властей почему цены на тарифы подняли настолько, но хотят халявы у обычных бедолаг
    5. Скорпион
      8 июля 2024 13:52
      Вальдемарио зеленио,
      Скорее повысят, чем снизят.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекский футболист Жалолиддин Машарипов пропустит Чемпионат мира 2026

Шокирующая новость для миллионов узбекистанских болельщиков пришла из стана национальной сборной. Один из главных лидеров, ветеранов и моторов нашей
Вчера, 22:03 5

Глава Росатома будет болеть за Узбекистан на ЧМ по футболу

Глава российской государственной корпорации "Росатом" Алексей Лихачев определился, кого будет поддерживать на грядущем Чемпионате мира по
Вчера, 21:57 1

ЦБ Узбекистана выпустит специальную коллекционную монету, посвящённую участию сборной страны по футболу в ЧМ

Исторический триумф национальной сборной Узбекистана по футболу, пробившейся на Чемпионат мира-2026, теперь увековечен в драгоценном металле.
Вчера, 21:39 2

В Узбекистане усилят помощь семьям военных

В Узбекистане обновили правила социальной защиты военных. Депутаты Законодательной палаты Олий Мажлиса приняли и передали в Сенат законопроект «О
Вчера, 20:33 4

Зироат Мирзиёева ознакомила Первую леди Албании с культурой Узбекистана

Состоялась встреча Первых Леди Узбекистана и Албании - сообщает корреспондент UPL. 16 июня текущего года, в ходе официального визита Президента
Вчера, 18:21 1