В Ташкенте водитель автобуса назвал пассажира утконосом — видео

В Ташкенте водитель автобуса назвал пассажира утконосом — видео
В социальных сетях распространилось довольно необычное видео, которое привлекло внимание многих узбекистанцев. Необычная сцена разыгралась в одном из ташкентских автобусов.

«Люди возмущаются, что не включают кондиционер. Почему не включается кондиционер?», — спрашивает автор видео у водителя автобуса.

Водитель транспортного средства не смог удержаться от комментария в адрес одного из пассажиров, сравнив его с утконосом.

«Э, мальчик, иди. Утконос», — заявил мужчина.

Комментарии
  1. XYZ
    3 августа 2024 22:12
    Оригинально очень,а то все баран, баран,а тут на тебе утконос
  2. КУ2раза
    28 июля 2024 20:59
    Посмотрим что на это скажет Бухарский институт
    Просто интересно
  3. Ворчун
    28 июля 2024 19:44
    Какой эрудированный водитель! Надо его бригадиром назначить.
  4. Гостья
    28 июля 2024 12:51
    Уже от жары пассажиры утконосами становятся. А ему жалко включить кондёр, сам не утконос ли?
  5. Рустам
    28 июля 2024 11:09
    А в метро что случилось, на станциях раньше прохладно было а сейчас духота хуже чем на улице. После как метро передали в городское управление бардак...
  6. Серж
    28 июля 2024 06:59
    Кто ему дал право оскорблять человека? А если его обзовут бараном или ишаком, какая реакция будет? Наказывать надо за такое поведение.
  7. Elyor
    28 июля 2024 03:53
    Там где наши Жидам делать нечего.
  8. wow
    27 июля 2024 23:54
    Его в детстве так обзывали,вот он решил отиграться.
  9. Сардобинское водохранилище
    27 июля 2024 23:04
    Может стоит опубликовать список названий животных, употребление которых в отношении собеседника будет считаться оскорблением.
    Кроме того сами тоже могут делать исключения, поскольку у животных есть разные качества, которые могут считать комплиментами.
  10. Савиясиз укитувчи
    27 июля 2024 22:46
    Хороший он парень, этот водитель. И родители у него хорошие.... Ну Вы знаете.
  11. Гост
    27 июля 2024 22:06
    Вообще то водителю трудно предъявить обвинение, так как слово утконос не является оскорблением. Просто его вина, что он не включил конд
  12. Русский Алкаш
    27 июля 2024 21:55
    Обойдетес, и без кондиционера люди жили и сейчас можно жить ...
  13. Урюк
    27 июля 2024 20:45
    В Самарканде вообще ни в одном автобусе нет кондиционера, про него даже и не заикаются
    1. Справедливость30 лет
      28 июля 2024 02:03
      Урюк,
      Вв Самарканде вау у нас в Намангане вообще нет нормальных автобусов!!
    2. Азамат
      28 июля 2024 03:50
      Справедливость30 лет,
      Все пешком ходят😂
  14. Центр
    27 июля 2024 20:30
    Культур мультур. Жара такая, а что действительно водитель не включил кондер автобус его чтоли? Или топливо его?
    1. Сартыстан
      27 июля 2024 20:47
      Центр,
      А как он потом соляру продаст? С кондером то жрёт больше!
    2. парапапам
      28 июля 2024 10:26
      Сартыстан,
      Продают сидящие сверху! Водитель - исполнитель воли !
  15. Диля
    27 июля 2024 19:37
    Надеюсь он тоже получит 5 суток тюрьмы. Справедливость же должна быть
  16. Как то так
    27 июля 2024 19:01
    Просто беспредел какой то.В такую жару попробуйте проехать в этой душегубке,тепловой удар получишь.Еще возмущается водитель,наверно в черный список хочет войти.А уж оскорблять тем более позорище
  17. Чемодан
    27 июля 2024 18:54
    Этот водитель сам утконос , уволить нужно его
    Ещё слово откуда знает утконос ,
  18. 466
    27 июля 2024 18:51
    Хамство стало обыденным делом
  19. Зри в корень
    27 июля 2024 18:18
    Поражаюсь знаниям фауны этим аборигеном😱
    Он знает такую редкую птицу,коя,даже вблизи узбекистана не водится!
    🤣
    1. Центр
      27 июля 2024 20:42
      Зри в корень,
      Это не птица, это млекопитающие, но поражает то,что он употребил такое "оскорбление ")))
    2. Бормат
      27 июля 2024 21:03
      Зри в корень, залетный, ты удивлен?
    3. Алла
      27 июля 2024 23:45
      Зри в корень,
      Какая птица,это зверь,зоологию в школе не изучал видно
    4. Гуля
      28 июля 2024 03:14
      Зри в корень,😂😂😂
  20. Вася
    27 июля 2024 17:47
    Он хотел сказать Дятел, но получился Утконос, видать в школе у него по зоологии были одни двойки!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Вчера, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Вчера, 19:33 21

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Вчера, 17:57 17

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Вчера, 16:34 8