Некоторые жители Мирзо-Улугбекского района до 20 сентября останутся без горячего водоснабжения

Некоторые жители Мирзо-Улугбекского района до 20 сентября останутся без горячего водоснабжения
В пресс-службе хокимията Мирзо-Улугбекского района опубликовано информационное сообщение.

Сообщается, что с 16 сентября по 20 сентября текущего года будет остановлена работа котельной ТЦ-1. В связи с этим жители некоторых улиц останутся без горячего водоснабжения. Всего от горячего водоснабжения будут временно отключены: 581 дом, 29 детских садов, 5 больниц, 14 школ и 91 административное здание, которые расположены на улицах "Навнихол", "Неъмат", "Шахриобод", "Дурмон йули", "Муминова", "Зиёлилар", "Ходжибаева", "Каландар", "Мирзо Улугбек", "Левитан", "Сайрам", "Буюк Ипай Йули", "М.Юсуд", "Мустакиллик", "Аккурган", "Иргашев", "К.Ниязов", "Муртазаев", "П.Салар", "П.Пишпек", а также на территории госпиталя Министерства обороны Республики Узбекистан, на массивах "Ялангач", "Паркент" и площади Х.Алимджана.

Ранее мы сообщали, что в Ташкенте благоустроят площадь Пушкина.
Комментарии
  1. Гость
    16 сентября 2024 18:31
    До этого писали, что теперь профилактика будет только один раз в год. Зачем было врать? Цены подняли, а такое безобразие. Раньше Теплоэнерго делали перерасчёт за дни отсутствия горячей воды в дни профилактики. А сейчас хоть нет воды, а оплату требуют по полной
    1. Бонтон
      17 сентября 2024 11:52
      Гость,
      Кишлакэнерго все окккупировало
  2. Справедливость30 лет
    16 сентября 2024 12:38
    Наманган уже 30 лет живем беез горячой воды а тут до 20.09!!
    1. Васек
      16 сентября 2024 16:02
      Справедливость30 лет,
      Не знаю как в Намангане, а в Самарканде никогда не было центрального отопления и горячей воды в многоквартирных домах - в каждой квартире своя колонка.
    2. Телепузик
      17 сентября 2024 11:52
      Справедливость30 лет,
      все не парься и не завидуй теперь в столице как в кишлаке
  3. старый работник
    16 сентября 2024 12:02
    С приходом компании "Виола Энерджи" в г.Ташкент, компания заявляла, что больше никогда не будут плановые отключения горячей вода как было раньше в предыдущие годы, а на самом деле всё наоборот, стало намного хуже. Постоянные отключения горячей воды, баснословные цены на отопление, которое подаётся частыми отключениями отопления и горячей воды, подача горячей воды с разными примесями, угольным песком, ржавщиной и т.д. с ссылкой на постоянные якобы аварии. Такую компанию наверное уже в самой Франции давно бы ликвидировали бы с такой безобразной деятельностью.

    Виола энержи просто безобразно осуществляет свою деятельность. Надо вернуть всё старое, как в былые времена без неё.
    1. Справедливость30 лет
      16 сентября 2024 12:37
      старый работник,
      Кошмар безобразие!!
  4. Гоша
    16 сентября 2024 09:51
    В Ташкенте на подготовку к осенне-зимнему сезону потратят более 730 млрд сумов ... Типа надо Показать что Сумма отрабатывается

    Конечно что Некоторые жители ? Все остальные типа некоторые Будут как продолжали Жить так и будут ни в чём себе не Отказывать ..
  5. глупо
    16 сентября 2024 09:29
    вопрос хокимияту города и службам водоснабжения ! не критика , а вопрос ! а нельзя ли отключать котельную летом , в конце лета ? пока тепло, пока город пустой ? на месяц раньше ?
  6. Крис
    16 сентября 2024 09:04
    Наверное в Осло или в Токио тоже так.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Вчера, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Вчера, 19:33 5

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Вчера, 17:57 14

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Вчера, 16:34 7