Стало известно, почему в посольстве США в Ташкенте погаснет свет

Стало известно, почему в посольстве США в Ташкенте погаснет свет
В целях обеспечения поставок качественной и стабильной электроэнергии потребителям и предотвращения аварийных ситуаций в электрических сетях, а также проведения ремонтных работ на существующем электрооборудовании 17 сентября, подача электроэнергии будет временно отключена по следующим адресам:

Юнусабадский район — в некоторых локациях махаллей Нурмакон, Собиробод и Астрабод. Также отключение затронет здание посольства США в Узбекистане, который также находится в Юнусабадском районе столицы.

Отключение электричества может продолжиться до 17:00 сегодняшнего дня. Стоит отметить, что если работы будут завершены раньше, то подача электричества будет возобновлена.
Комментарии
  1. Джон Сильвер
    21 сентября 2024 15:16
    В Фергане Хоким области подписал график отключений электроэнергии в осенне-зимний период. Ни много ни мало, так и называется график отключений населения от электричества в осенне-зимний период. Так вот, время отключений в сутки доходит до 6-8 часов. Это что такое? Что у нас война или так берегут деньги населения, чтобы не выходили за рамки 200 кВт.
  2. Константин
    18 сентября 2024 14:50
    А зачем тьме нужен свет?
  3. Гога
    18 сентября 2024 07:45
    Иногда серой пахнет от туда это нормально.
    1. Гоша
      18 сентября 2024 14:39
      Гога,
      Пахнет у тебя изо рта.
  4. Чингачгук
    18 сентября 2024 06:47
    В посольстве США свет непогаснет. У них есть мощные генераторы для всех случаев жизни. Они очень хорошо понимают в какой стране они находятся.
  5. Не Может Быть
    17 сентября 2024 22:41
    Им вообще нужно отключить электричество и гнать поганой метлой из Узбекистана, мировые поджигатели войн...
  6. Диля
    17 сентября 2024 21:27
    Путин туда еще ракеты отправит. Держитесь
    1. Боб
      18 сентября 2024 19:50
      Диля,
      Это вы про плешивого
  7. Таш
    17 сентября 2024 20:51
    вот кому пофиг так это посольству. у них автономность на месяц.
  8. Фон Майер
    17 сентября 2024 20:11
    Как всегда всем коллективом проводили свой ритуал шайтано капутский.Вот и результат.Говорят там не редко и серой воняет.
    1. Гоша
      18 сентября 2024 14:38
      Фон Майер,
      Это у тебя изо рта воняет.
    2. Куз
      19 сентября 2024 06:25
      Гоша, У тебя перверсия - нюхать?
  9. Назир
    17 сентября 2024 20:05
    Уровень новостей как был на низком уровне, так и остался
  10. Гогм
    17 сентября 2024 19:36
    ну а что, у них свой дизель должен быть. за них не переживайте. они всплывут по любому)))
  11. Справедливость30 лет
    17 сентября 2024 19:00
    Как чтобы там в аду отключили свет Ташкентские власти что бесмертнные америка не прощает ждите хутшего!!
  12. ARA
    17 сентября 2024 17:00
    Американцы подумают-вконец эти обнаглели,денег нам ярды должны,и еще свет отключают...Знай наших!!!PS-у них что,денег на генератор нет,или бензин не нравится?
  13. Ташкентский
    17 сентября 2024 16:05
    В посольстве имеется своя система энергообеспечения, так что им не помеха отключение электросети.
  14. Мнестрашно
    17 сентября 2024 15:24
    Да вот с высокой колокольни, в каком посольстве погаснет свет. Гораздо интересней, сколько же тысяч жителей Ташкента останутся без электричества.
  15. Шаман Бабайдена
    17 сентября 2024 15:13
    Да у америкосов есть турбогенератор !!!!???
    1. Makhmud
      18 сентября 2024 14:51
      Шаман Бабайдена,
      Турбосамоходчик есть😁👏
  16. Сумрак
    17 сентября 2024 14:09
    Горите в аду янки вместе с своими сосунами и из уз тоже
  17. Xочу Лук
    17 сентября 2024 13:55
    Не надо ла ла. У них ничего не отключат. Они многофазно к нескольким линиям подключены, плюс генераторы свои, плюс аккумуляторы стоят. Это в ваших гос учреждениях, министерствах свет может отключиться. Американцы все знают про наше качество инфраструктуры и давно подготовлены
  18. АХМАТ СИЛА
    17 сентября 2024 13:38
    СЛАВА УКРАИНЕ
    1. Сумрак
      18 сентября 2024 14:44
      АХМАТ СИЛА,
      Тебе скоро что то порвут и за Ахмат и за зигу твою
    2. АmirAka
      18 сентября 2024 18:52
      Сумрак,
      Как тараканы фашисты лезут их бьют они все лезут.
    3. Гегемон
      18 сентября 2024 14:47
      АХМАТ СИЛА,
      А это что такое?
  19. Не Важно Кто
    17 сентября 2024 13:32
    В посольстве США никогда свет не отключается! Там есть мощные генераторы. Там все предусмотрено.
  20. Сарвиноз
    17 сентября 2024 13:31
    Радость от души за американское посольство, почаще бы. да еще и воду с канализацией. Вот где праздник
  21. Куз
    17 сентября 2024 13:23
    Фсё.... филиал пентагона разгневается...😁😁😁
  22. Георгий
    17 сентября 2024 12:51
    В Ташкенте на подготовку к осенне-зимнему сезону потратят более 730 млрд сумов Стоит отметить, что если работы будут завершены раньше, то подача электричества будет возобновлена.
  23. Патриот
    17 сентября 2024 12:51
    Не беспокойтесь, уж в посольстве США свет не погаснет. Они к этому готовы, у них имеются резервные источники энергии.
  24. Антидоллар
    17 сентября 2024 12:51
    Честно? Мне пофигу
  25. H2SO4
    17 сентября 2024 12:48
    Погаснет свет, граммотеи
  26. Георгий
    17 сентября 2024 12:46
    Это типа что у нас Все как то ровны ?
  27. Большая политика
    17 сентября 2024 12:31
    В посольстве всё предусмотрено:
    На любые внештатные ситуации, так что особо заморачиваться не будут.
  28. униженные
    17 сентября 2024 12:02
    вопрос Кадырову перед выборами и его высказываниями в адрес СССР ! а что , сейчас население не унижают отключением электричества ? низкими зарплатами ? коррупцией ? и многим другим ? или твои глазки масляные замазаны жирком ?
    когда в СССР свет отключали ? когда отопления не было ?
    всё было !!! всё !!!
    но ты же турецкий Поддонок слепой
  29. оаэс
    17 сентября 2024 11:56
    Кто не купит лотерею - отключим газ
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Вчера, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Вчера, 19:33 5

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Вчера, 17:57 14

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Вчера, 16:34 7