Эмоции зашкаливают: Фанат ФК «Андижан» бурно отпраздновал победу команды — видео

В социальных сетях распространилось видео, привлёкшее внимание многих узбекистанцев. Дело в том, что один из самых преданных болельщиков узбекистанского футбольного клуба «Андижан» стал настоящим символом победы.

Финал Кубка Узбекистана стал настоящим испытанием для нервов болельщиков. Напряжение матча нарастало с каждой минутой. И вот, долгожданный финальный свисток! Матч завершился победой «Андижана» над «Навбахором» со счётом 3:2.

Но никто не выразил свои эмоции так ярко, как один из фанатов «Андижана». Не в силах сдержать всепоглощающую радость, он даже рухнул на газон. Его искренность и страсть к футболу тронули сердца многих пользователей.