В Узбекистане пожилые люди получат 20% скидки на железнодорожные рейсы

В Узбекистане пожилые люди получат 20% скидки на железнодорожные рейсы
В рамках Месяца туризма «Узбекистон темир йуллари» объявила о приятном сюрпризе для пожилых людей. Об этом сообщила пресс-служба компании.

С 1 по 30 ноября все женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет могут воспользоваться скидкой 20% на билеты на все внутренние поезда, кроме скоростных поездов Afrosiyob. Для получения скидки достаточно предъявить паспорт или ID-карту при покупке билета в кассах «Узтемирйуловчи».

Такая акция является отличной возможностью для пенсионеров отправиться в путешествие по нашей прекрасной стране, навестить родных и близких или просто отдохнуть.
Комментарии
  1. Пять минут как пенсионер
    12 октября 2024 00:33
    А мне зачем внутренние линии, у меня там никто не остался, все уехали ещё в 90х.
  2. Ума
    11 октября 2024 22:36
    На поезда билеты вроде подорожали. Толк этой скидки, всё равно, что мёртвому припарки. Надо сделать бесплатным проезд в городском автобусе.
  3. Гость
    10 октября 2024 23:50
    А где бесплатный проезд в автобусе для пенсионеров?
  4. Аксакал
    10 октября 2024 20:10
    Какой смысл в этих маленьких скидках?
    Пенсионерам нужен бесплатный проезд на городских автобусах. Ездить по республике уже сил нет. Необходим бесплатный проезд на городском транспорте, слышите Вы?! В метро тяжело спускаться после 60 лет!
    1. Гость
      10 октября 2024 23:49
      Аксакал,
      Да в метро ещё ужасная толкотня , столпотворение
  5. Золотая середина
    10 октября 2024 18:17
    Дожить бы до этих скидочных лет.
  6. Георгий
    10 октября 2024 17:13
    На все внутренние поезда, кроме скоростных поездов Afrosiyob. ? Ну что сказать Итоги 30 лет обещаний: от обещаний доступного жилья до обещаний доступной еды..
    1. зулайхо
      11 октября 2024 17:03
      Георгий,
      надо было только на Афрасияб, а остальные и так доступны
    2. Эля
      11 октября 2024 18:45
      Георгий,
      Afrosiyob для для иностранных туристов...Цены на билеты на фирменные поезда снова вырастут.Для пенсионеров это уже недоступно.Одиноких пенсионеров ждёт......старость...
      .
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 сентября

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. По данным Центрального банка, курс иностранных валют с завтрашнего
Вчера, 20:03 2

В Ташкенте вынесли решение по резонансному ДТП между "L9" и "BYD"

В пресс-службе Ташкентских городских судов опубликовано информационное сообщение. 28 сентября текущего года Мирзо-Улугбекский районный суд по
Вчера, 18:45 9

На Узбекистан подали в суд и требуют более 100 млн долларов

Бывший первый зампред правления Сбербанка Максим Полетаев и компания Solfy RUS LLC начали разбирательство против нашей страны в Международном центре
Вчера, 17:59 10

Что изменится в Узбекистане с 1 октября?

С началом каждого нового месяца в Узбекистане, как правило, вступают в силу те или иные законы. На сей раз также была собрана подборка изменений,
Вчера, 17:59 5

ИИ будет определять породы и лучшие участки для посадки деревьев в Узбекистане

В Узбекистане высаживать деревья поможет искусственный интеллект. Запускается цифровая система "Yashil AI". Комитет по экологии сообщил,
Вчера, 17:54 6