Работающие узбекистанцы до 15 октября должны оплатить налог на землю и имущество, в общем размере 307,6 млрд сумов

Работающие узбекистанцы до 15 октября должны оплатить налог на землю и имущество, в общем размере 307,6 млрд сумов
В пресс-службе Государственного налогового комитета опубликовано информационное сообщение.

15 октября текущего года в Узбекистане истекает срок оплаты физическими лицами налогов на имущество и землю. По состоянию на 1 октября текущего года 807 тысяч сотрудников 206 942 организаций имеют непогашенную задолженность по данным видам налогов, на общую сумму 307,6 миллиардов сумов.

Отмечается, что самые большие задолженности у сотрудников организаций АО "Темирйулинфратузилма" (3,4 миллиарда сумов), АО "Алмалыкский горно-металлургический комбинат" (3,2 миллиарда сумов) и АО "Региональные электрические сети" (2,5 миллиарда сумов).

Ранее мы сообщали, что в Узбекистане чаще начали отключать воду за долги.
Комментарии
  1. Расул
    14 октября 2024 12:40
    Налог на воздух тоже надо
  2. Ann
    14 октября 2024 11:44
    Если люди хотят заплатить, да нечем. Кто виноват? Если у народа нет денег, они уже и так выкручиваются сами как могут, без помощи государства. Так давайте их еще без света и воды оставьте.
  3. Вохиджон
    14 октября 2024 06:59
    Хали ойлик олганимиз йукку
  4. Топор
    13 октября 2024 18:31
    Безработные не платят что ли?
  5. Баха
    13 октября 2024 12:53
    Талон тарожлик йуколса, одамларни чунтагини шилиш йуколса хаммаси яхши булади.
  6. Андрей
    13 октября 2024 10:43
    А региональные Эл сети почему не платят???
    Долгов по оплате за Эл энергию нет, потому что сразу отключат, и тариф подняли под потолок. Просто слов нет.....
  7. Баходир
    13 октября 2024 07:56
    Скоро будет налог на жизнь, а когда умрёшь налог за аренду могилы!
  8. ЦЕНТР
    13 октября 2024 02:54
    Яшасин Узбекистон! Бепул булди куйлак, штон!
  9. Диля
    12 октября 2024 23:07
    Крошащиеся бетонные дорожки из этих денег нам сделали?
  10. Саша
    12 октября 2024 18:28
    Ура кричали рабы
    -" теперь мы сводны
    Да, да но теперь надо за всё платить !
    1. Честность
      14 октября 2024 11:46
      Саша,
      Это ты о себе?Ты что , рабыня что - ли?
  11. Папа Карло
    12 октября 2024 17:44
    Налог на линолеум и обои в скворечнике !
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Вчера, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Вчера, 19:33 5

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Вчера, 17:57 14

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Вчера, 16:34 7