Лидеры и аутсайдеры в решении городских проблем
Наиболее эффективно, согласно данным портала, с обращениями граждан работают в Учтепинском районе Ташкента. Его рейтинг составил 8,58 баллов. Наименьшее количество баллов (2,12) получил Яккасарайский район, заняв последнее место в рейтинге.
Самыми проблемными с точки зрения просрочки исполнения обращений остаются Мирзо-Улугбекский, Чиланзарский и Яшнабадский районы. Жители этих районов чаще всего жалуются на проблемы в сферах ЖКХ, благоустройства, строительства и развития коммуникаций.
ЖКХ, электричество и благоустройство – основные проблемы
Наибольшее количество обращений от жителей Ташкента связано с работой ТЧСЖ, перебоями в электроснабжении, вопросами благоустройства, водоснабжения и отопления. При этом наибольшее количество просроченных обращений также приходится на Ассоциацию ТЧСЖ.

Среди организаций, на которые приходится основная масса обращений, лидируют Ассоциация ТЧСЖ, РЭС, предприятия по благоустройству и Veolia Energy.