Супружеская пара из Узбекистана добралась до Рима на автомобиле марки "Cobalt"

Супружеская пара из Узбекистана добралась до Рима на  автомобиле марки "Cobalt"
Гражданин Узбекистана Константин Бушаев вместе с супругой Лилией Бушаевой добрали до Италии на автомобиле марки "Cobalt".

По словам водителя пара готовилась к путешествию почти 4 года. Бушаев рассказал о ходе подготовки, собранных документах с расширенным фото- и видеотчетом.

Поездка началась с северных регионов Узбекистана, где супружеская пара сначала побывала в Бухаре, затем в Нукусе. Пользователь рассказывает с какими трудностями столкнулся во время перехода через границу в Казахстан.

После Казахстана путешественники доехали до Астрахани, а затем направились в сторону Москвы, минуя Волгоград.

Через Россию “Кобальт” доехал до Беларуси, а затем до Польши. Каждую остановку, интересные места, запоминающиеся моменты из путешествия житель Ташкента описывал под размещенными фотографиями.

Останавливаясь в каждом городе по несколько дней, посетив все достопримечательности, пара доехала до Германии. Там они побывали в Берлине и Мюнхене. Дальше – Австрия.

Въезд в Италию начался с Венеции. Как отмечает водитель, сухопутная площадь Венеции составляет примерно 90 тыс. кв. м.

Далее путешественники отправились в сторону Сан-Марино и добрались до Рима.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Почти 2000 евро чистыми: Узбекистанцев зовут на работу в Германию

Агентство миграции объявило вакансии на работу в Германии. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, немцы ищут водителей грузовиков.
Сегодня, 15:48 1

Зироат Мирзиёева удостоена престижной международной награды от главы ВОЗ

Первая леди Узбекистана и председатель Попечительского совета Международного общественного фонда "Замин" Зироат Мирзиёева получила высшую
Сегодня, 14:17

В Узбекистане штрафные баллы довели водителя-нарушителя до развода

В Узбекистане штрафные баллы довели водителя-нарушителя до развода. Об этом сообщает корреспондент UPL. В сети распространилось видео, на котором
Сегодня, 14:11 3

В Хорезме судебное решение не помогло списать необоснованный долг за газ предприятия

Необоснованная задолженность за газоснабжение была аннулирована, а газоснабжение восстановлено - сообщает пресс-служба Бизнес-омбудсмена. К
Сегодня, 13:54 1

В Ташкенте наказали гражданина за выброс мусора в неположенном месте

В отношении гражданина, выбросившего мусор в неположенном месте, приняты меры. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления экологии и изменения
Сегодня, 13:51 3