В Ташкенте водителей-нарушителей вызывают на профилактические беседы в УБДД

В Ташкенте водителей-нарушителей вызывают на профилактические беседы в УБДД
В пресс-службе УБДД столичного ГУВД опубликовано информационное сообщение.

Сообщается, что сотрудниками отдела административных правонарушений УБДД столичного ГУВД проводятся профилактические и разъяснительные работы с водителями автомобилей, у которых зафиксированы 5 и более нарушений правил дорожного движения. Злостным нарушителям ПДД было дано предупреждение о недопущении подобных ситуаций в будущем. Также водителям разъяснили о возможных последствиях совершения грубых нарушений ПДД, которые могут привести к трагедии. Отмечается, что с участников профилактической беседы были взяты объяснительные письма.

Ранее мы сообщали, что за несколько часов на одной из улиц Ташкента, в разных ДТП, разбили 4 автомобиля "Lacetti".
Комментарии
  1. Чипыжик
    19 января 2025 20:35
    У нас сейчас все любят говорить а работать некому.
  2. Эдмонд Флогистон
    19 января 2025 17:07
    Не надо никаких бесед. Человека можно взывать к совести и даже непристойно ругать, бесполезно. Но отберите деньги, будет помнить всю жизнь. Штрафы, штрафы и ещё раз чувствительные штрафы.
  3. Гость
    18 января 2025 22:24
    За 5 нарушений в течении года надо изымать водительское удостоверение и отправлять на пересдачу. Хоть чему то научится.
    1. Вячеслав
      19 января 2025 17:08
      Гость,
      Ты сам ездить научись сначала потом говори.
  4. Гость
    18 января 2025 21:49
    Инфантилизация всего и вся. В университет родителей студенов приглашают (не шучу), здесь злостных(!) нарушителей, дяденек и тетенек, побеседовать приглашают и бумажки они пишут. Сюр да и только ...
  5. 1973
    18 января 2025 18:01
    Надо конфисковать и они за одно освободят себя от всех забот
  6. СМЕРШ
    18 января 2025 17:44
    Клоунское мероприятие
  7. Ворчун
    18 января 2025 17:22
    Языками чесать мастера в гибдд
  8. Имон ва инсоф тилагувчи
    18 января 2025 17:15
    Во время советского союза были талоны,три дырочку в талон и ты шёл на экзамен. А сейчас детский сад да и только.
  9. Папа Карло
    18 января 2025 13:18
    У злостных нарушителей надо траспортное средство конфисковывать и водительских прав лет на 5 лишать, а не беседы вести. С такими мягкими мерами их число только растёт.
  10. ГОСТ
    18 января 2025 12:32
    Очень хорошая и действенная мера!!!
    1. Изя
      18 января 2025 17:11
      ГОСТ,
      Ува Ха Ха
  11. Совесть
    18 января 2025 12:13
    Ой ой ой, побеседовали… нельзя так сказали, тем более не в первый раз. Блин, когда же будут наказывать так, чтобы по второму разу без штанов остались и на годик два на зону
  12. Менталитет это по нашему
    18 января 2025 09:51
    Детский сад что ли?, на беседу их приглашают! Скажут узур, правую руку приложат к груди и свободен.
    А выйдя из кабинета, будет ухмылятся над ДПСниками, а перед друзьями будет хвастаться, что заплатил штраф и его отпустили.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Вчера, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Вчера, 19:33 5

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Вчера, 17:57 14

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Вчера, 16:34 7