В Ташкенте центр «ГАИ Сабир-Рахимов» временно приостановил работу

В Ташкенте центр «ГАИ Сабир-Рахимов» временно приостановил работу
С 1 марта текущего года в здании Административно-практического отдела, расположенного по адресу: город Ташкент, Чиланзарский район, улица Бунёдкор, дом 118 «а», начинаются масштабные работы по реконструкции и модернизации. Об этом сообщила информационная служба УБДД ГУВД.

В связи с этим, на время проведения работ, обслуживание граждан в данном отделении приостанавливается. Административно-практический отдел Управления, обслуживающий жителей Чиланзарского, Учтепинского и Янгихаётского районов, на период ремонтных работ будет осуществлять свою деятельность по временному адресу: Мирзо-Улугбекский район, массив Карасув-6, улица Гёте, дом 54.

Для удобства граждан, также продолжают работу следующие подразделения:

• Мирабадский район, улица Бешкент, дом 43 (Файзабад);
• Мирабадский район, улица Водил, дом 53 (Узбум);
• Юнусабадский район, улица О. Зокирова, дом 2 (Гвардейский);
• Сергелийский район, территория Сергелийского авторынка.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Dimon
    1 марта 2025 20:05
    Подскажите кто знает...что там со стикерами - введи данную авантюру или нет?
    Остановился сегодня и спросил у гаишник, он сам руки разводит, говорит приказа нет пока..и типа он слышал что эти стикеры только для новых машин пока что..
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Театральное сердце Ташкента: Десять храмов Мельпомены с незабываемыми постановками

Ташкент, являясь культурным центром Узбекистана, гордится своей богатой театральной жизнью. Город представляет собой созвездие разнообразных театров:
Сегодня, 05:49

В Ташкенте электрокар после столкновения с бетонным ограждением охватило пламя — видео

В Юнусабадском районе города Ташкента произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого электромобиль марки BYD врезался в бетонное
Сегодня, 05:15

В Чимгане спасли заблудившихся туристов

Стало известно, что трое туристов потерялись в горной местности. Об этом сообщила пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики
Сегодня, 04:24

Узбекистанец, осуждённый за торговлю детьми с целью сексуальной эксплуатации, депортирован из США

Иммиграционная и таможенная служба США (ICE) проинформировала о выдворении из страны гражданина Республики Узбекистан, М. А., который был признан
Сегодня, 04:00

Пишите хокиму: В Ташобласти появятся ящики для жалоб предпринимателей

В Ташкентской области запускается новый канал коммуникации между властью и предпринимательским сообществом. Об этом сообщила пресс-служба областного
Сегодня, 03:36