К ташкентцам экстренно обратились власти в связи с ухудшением погоды

К ташкентцам экстренно обратились власти в связи с ухудшением погоды
Сегодня, ночью 2 марта в Ташкенте начался снег. Согласно данным синоптиков, снег может продолжиться до 14:00 завтрашнего дня.

В связи с непогодой, власти столицы просят граждан быть осторожными. Жителей и гостей Ташкента предупредили о последствиях ухудшения погоды.

Власти просят горожан не оставлять автомобили рядом с многоэтажными домами и сооружениями. Также рекомендуется не парковаться под деревьями. Кроме того, в столице ожидается усилие ветра и сложности на дорогах в связи со снегопадом.
Комментарии
  1. Тимур
    3 марта 2025 20:04
    Такая забота...аж прослезиться надумал, но не получается...что то задумали...коварное
  2. Asakinskaya
    3 марта 2025 18:53
    Самое интересное: где оставлять машины, если кругом многоэтажки??? Парадокс!
  3. Гость
    3 марта 2025 16:56
    За всю зиму снег падал всего три раза , ни гололеда , ни сугробов, ни мороза . А если и правда пойдёт снег , что будет , советчики -хокимчики-подхокимчики ?
  4. До чего дошел прогресс
    3 марта 2025 12:12
    Снегоуборочные машины есть и сколько на город Ташкент?
  5. Khpn
    3 марта 2025 11:47
    Экстренное сообщение Ташкетских властей.
    Внимание! Вынимание!☝️
    В Ташкенте пошёл снег!!!!
    Футбол под заборами не играть - падают!☝️
    На спортплощадки, особенно новые, не ходить - крыши рушатся!☝️
    На машинах в город не выезжать - дороги чистить не будут, газ заправки закрыты!☝️
    Если кто то найдёт дерево в городе, машину под него не ставить. Дерево, хоть и забетонированное, может упасть (могли подпилить к вывозу)☝️
  6. пустые новости
    3 марта 2025 09:43
    ну а ташкентцы прочитали сразу ой боюсь боюсь сказали

    самое смешное их предостережение не ставить автомобили к дома ! а где ставить не сказали , то есть сами не знают что предложить
  7. Инсопли угри
    3 марта 2025 06:57
    Хоть чистым воздухом подышим!
  8. Win
    3 марта 2025 05:06
    Забыли написать,что бы в футбол не играли а то завалит забором.
    1. Достижение
      3 марта 2025 06:42
      Какой забор ? Стадионы валятся Win,
  9. Гость
    3 марта 2025 00:34
    И где людям парковать машины , если гаражи снесли , построили многоэтажку на этом пятаке , возле подъезда нельзя , под деревьями тоже . Затащить машину в квартиру ?
  10. Саша
    2 марта 2025 23:42
    В Ташкенте уже мало
    Деревьев
    Чтобы их так бояться
    Надо посчитать
    Сколько автомобилей на одно дерево.
  11. Сумрак
    2 марта 2025 23:26
    А что такого снег ,вы свою работу выполняйте,снег расчищайте или нечем
    1. Истину глаголю
      3 марта 2025 14:07
      Сумрак,
      Нечем,распродали небось всю технику.Столько снега на остановках-ни одной техники на улице не видноразве что на правительственной трассе
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Вчера, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Вчера, 19:33 5

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Вчера, 17:57 14

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Вчера, 16:34 7