В Ташкенте появился «Кричащий фонтан» — видео

В Ташкенте появился «Кричащий фонтан» — видео
В сердце ташкентского парка Magic City забил новый интерактивный фонтан, чья мощь и высота струй напрямую зависят от звуков, издаваемых посетителями. Громкие крики, восторженные аплодисменты — этот водный аттракцион, словно чуткий артист, мгновенно реагирует на каждое проявление эмоций.

Этот «кричащий» фонтан — единственное в своём роде место в столице, где каждый может дать волю своим чувствам, не боясь осуждения. Гости города и местные жители получили возможность не только насладиться зрелищем, но и вдоволь накричаться, выпустив пар.

Данный фонтан стал настоящей сенсацией, привлекая внимание как детей, так и взрослых. Вечером, когда включается подсветка, он превращается в завораживающее зрелище, где вода, свет и звук сливаются в единый танец.

Посетители парка с удовольствием наблюдают за тем, как фонтан «отвечает» на их голоса, создавая неповторимую атмосферу радости и веселья. Этот аттракцион не только развлекает, но и дарит возможность выплеснуть эмоции, что особенно ценно в современном мире, где часто приходится сдерживать себя.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Ворчун
    13 марта 2025 19:53
    Молодцы, прикольно сделали. Хоть что-то.
  2. Фарина
    13 марта 2025 09:28
    Алхамдуллилах у нас тоже открывают разные развлекающие, стрессоснимающие проекты.
    Я недавно посещала музей в этом парке, и у меня столько эмоций положительных, позитивных. Я очень рада.
  3. Asatilla
    12 марта 2025 06:22
    Xalqni ongsizlantirishning yana bir usuli ishga tushirilibdi.
  4. ИракЛивияСирия Афган СекторГаза
    11 марта 2025 14:42
    Зачем было столько денег тратить на кричащий фонтан?
    И так вечером крикунов ма Йму нов хватает которые по громкой связи в час ночи идут и орут в телефон. Да ведь никто не должен спать если такие му Даки не спят.
    Не должны спать кому завтра на работу рано утром, кто то должен делать операцию, кто то автобус водить, кто то самолёт .......
    Всегда хочется спросить, что вы этим хотите показать?
    Неужели не понятно что ночью время сна доя большинства кто не на смене и работе?
    Когда вы уже станете людьми?
  5. Елизавета
    11 марта 2025 12:51
    Между прочим таким образом снимается стресс у человека , выброс отрицательных эмоций и ЖЕЛ (Жизненная Ёмкость Лёгких) увеличивается.
    Нашему народу при нашем воздухе бесплатная терапия и психо , и физио , и ЛФК (Лечебная Физическая Культура).
    Молодцы , кто придумал.
  6. Папа Карло
    11 марта 2025 08:47
    Классно придумали для привлечения туристов ! Со всего мира будут съезжаться чтобы посмотреть и сфоткать как толпа дикарей орёт на фонтан. Надо ещё в руки им дубинки дать, чтобы вокруг какой нибудь танец исполняли.
    1. Мурка
      11 марта 2025 15:33
      Папа Карло,
      😂
  7. Крис
    11 марта 2025 08:41
    Узбеки ничего нового придумать не могут. Абсолютно ничего не могут. Только могут копировать и пародировать.
  8. Золотая середина
    11 марта 2025 08:35
    Любой каприз за ваши мани.
  9. Гогм
    11 марта 2025 06:35
    Палата номер восемь под открытым небом.
  10. Антидоллар
    11 марта 2025 06:14
    Дебилизм и ещё раз дебилизм
  11. Гражданин Узсср
    11 марта 2025 01:50
    Лучше придумали б генератор на крик чтоб электричество было или грпб чтоб давление газа поднимать
  12. Справедливость30 лет
    10 марта 2025 23:23
    Дурдом крепчает😂😂😂
  13. ВМФ СССР 615
    10 марта 2025 22:40
    Да ну после плова неохото как то .
  14. ARA
    10 марта 2025 22:22
    На 1 число апреля месяца можно будет вдоволь накричаться...К повышению тарифов на газ и электроэнергию...Заодно,ко Дню юмора.
    1. Справедливость30 лет
      10 марта 2025 23:22
      ARA,
      Газ подорожает а нам пофиг😂😂
    2. Статистика
      11 марта 2025 00:05
      ARA,
      У нас юмор чиновники не понимают и не признают 1 Апреля, как день смеха. после 1991г.
  15. Zритель Vroot
    10 марта 2025 22:22
    Тут есть в комментариях, создатели этого фонтана?
    Если есть, тогда сделайте (если ещё не сделали) модуляцию светодиодного освещения звуком, будет ещё круче) 🙂👍
  16. UZA
    10 марта 2025 22:19
    Ну и что хорошего?????
    1. Алла
      10 марта 2025 22:47
      UZA,
      Вот именно что хорошего.От громких криков на голосовых связках образуются узелки и голос делается сиплым
  17. Чипыжик
    10 марта 2025 21:51
    Там же туристы !!! Во дичь увидят выложат в ютубе .
  18. Скрипт через пробел
    10 марта 2025 19:36
    Соберутся мужья и жёны и будут творить дичь!
  19. Добрый Ошпаз
    10 марта 2025 19:19
    Завтра,после утреннего плова схожу посмотрю-так поорать хочется🤣
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане резко потеплеет

Синоптики рассказали о прогнозе погоды на завтрашний день. Об этом сообщает Узгидромет. Согласно информации, завтра, 2 февраля в Узбекистане средняя
Сегодня, 13:01 5

Узбекский футболист Элдор Шомуродов забил 14-й гол в чемпионате Турции

В Турции завершился 20-й тур чемпионата. "Истанбул Башакшехир" сыграл против "Ризеспора". Игра завершилась со счетом 2:2. Один из
Сегодня, 12:43

Арестованы за танцы: В Самарканде весёлые ребята вышли из автомобиля и начали танцевать

Наказаны правонарушители - сообщает пресс-служба УВД Самаркандской области. В социальных сетях распространились видеоролики о том, что несколько
Сегодня, 10:58 6

Газовый кризис в Узбекистане: добыча упала на 21% за три года

В минувшую пятницу, 30 января, глава государства Шавкат Мирзиёев ознакомился с развернутым отчетом касательно текущей деятельности и перспективных
Сегодня, 06:07 3

Глава ЦБ Узбекистана заявил, что Yangi Bank хотели продать, но не нашли потенциального покупателя

В банковском секторе Узбекистана развернулась показательная история с прекращением деятельности частного финансового института Yangi Bank, чья
Сегодня, 06:06 1