В России узбекистанец бросил беременную жену с семьёй

В России узбекистанец бросил беременную жену с семьёй
При активном содействии работников Генерального консульства Республики Узбекистан в Екатеринбурге группа соотечественников, столкнувшихся с непростыми обстоятельствами в этом российском городе, смогла благополучно вернуться домой. Об этом сообщило информационное агентство «Дунё».

По данным, полученным от дипломатического представительства, гражданка С. Л. обратилась с просьбой об оказании помощи в решении проблем, связанных с предстоящими родами её дочери М. О., которая вместе с мужем находилась в Екатеринбурге с целью трудоустройства.

Данное обращение было оперативно рассмотрено главой «Женского совета» при Генеральном консульстве. В процессе изучения ситуации выяснилось, что М. О. проживала в Екатеринбурге с супругом, матерью и малолетним ребёнком. Однако из-за возникших разногласий муж оставил семью.

После консультаций с местными врачами было установлено отсутствие медицинских противопоказаний к авиаперелёту в Узбекистан и каких-либо угроз для благополучного течения беременности.

Благодаря скоординированным действиям сотрудников Генерального консульства и деятельной поддержке представителей узбекской диаспоры в Свердловской области удалось организовать приобретение авиабилетов по направлению «Екатеринбург — Ташкент», что обеспечило возможность возвращения соотечественников к месту их постоянного проживания.

3 мая сотрудники Генерального консульства Узбекистана оказали содействие М. О. и членам её семьи при прохождении необходимых процедур в международном аэропорту «Кольцово» города Екатеринбурга. Рейсом «Екатеринбург — Ташкент» граждане Узбекистана благополучно вернулись на родину.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Инкогнито
    7 мая 2025 04:12
    Едет на заработки один мужчина, а на фига пол кишлака туда тащить? Благодаря мудрой политике государства его граждане расползаются как тараканы по всему миру порой не задумываясь как им там тяжело приходится.
  2. Чемодан
    6 мая 2025 22:19
    Гнать такого зятя нужно в шею , бросил семью тем более беременную жену и сбежал , как трусливая собака
    1. Алишер
      7 мая 2025 05:25
      Чемодан,
      Почему как ?
  3. Super Like
    6 мая 2025 21:13
    Рожать надо дома а не на работе.
  4. Нестандартное мнение
    6 мая 2025 20:52
    Думаю сегодня членам "МТ" нужно думать не о языке, а облике моральном населения в стране!!! Воруют почти все, отказываются от ответственности и много других проблем в обществе, а их "заклинило" только на одной теме???
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташобласти задержан глава преступной группы, связанной с незаконным вывозом валюты из страны

Пресечён незаконный вывоз иностранной валюты - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ, совместно с сотрудниками Ташкентского областного
Вчера, 15:07 8

В Джизаке сотрудниц детского сада поймали на взятке

Задержана злоумышленница - сообщает пресс-служба УВД Джизакской области. В органы внутренних дел обратилась жительница Булунгурского района
Вчера, 12:13 9

Кладмен задержан в Чиланзарском районе

Задержан гражданин, причастный к незаконному обороту сильнодействующих веществ - сообщает пресс-служба столичного ГУВД. Сотрудниками органов
Вчера, 11:51 3

Электроэнергию на 3,5 млрд сумов украла строительная компания в Кашкадарье

Выявлен факт кражи электроэнергии в особо крупном размере - сообщает пресс-служба Узэнергоинспекции. Сотрудниками Кашкадарьинского областного
Вчера, 09:49 5

В Узбекистане невесту заставили поклониться Лионелю Месси

В Узбекистане прошла довольно странная свадьба. Об этом сообщает корреспондент UPL. В социальных сетях распространилось видео, на котором можно
Вчера, 09:47 20