Минстрой опроверг закрытие карты Генплана Ташкента

Минстрой опроверг закрытие карты Генплана Ташкента
В социальных сетях распространилась информация о том, что Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Узбекистан якобы закрыло интерактивную карту утверждённого Генерального плана Ташкента через два дня после публикации.

Министерство строительства сообщает, что карта не была закрыта. Временные сбои при открытии ссылки связаны с высокой нагрузкой на сайт.

«Приносим извинения за доставленные неудобства. Проблема будет устранена в ближайшее время», — говорится в заявлении ведомства.
Комментарии
  1. Ренессанс оглы
    26 мая 2025 15:16
    Ссылка не открывается
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташкенте 19-летний лудоман украл деньги больных людей и проиграл их в тотализаторе

В Фергане задержали 19-летнего парня. Его обвиняют в мошенничестве и киберпреступлениях. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации,
Сегодня, 13:01 1

Банки, наполненные марихуаной, нашли в подвале жителя Кибрая

Задержан мужчина, причастный к распространению марихуаны - сообщает пресс-служба столичного ГУВД. Сотрудниками органов внутренних дел, совместно с
Сегодня, 12:45 1

Узбекский политик Алишер Кадыров выступил за смертную казнь

В Узбекистане уже несколько дней кряду обсуждается возможность возвращения смертной казни для педофилов. Обсуждение началось после трагедии в
Сегодня, 12:41 6

Ташкентцы в соцсетях жалуются на необычный грипп - терапевт рассказал всю правду

В последние дни ташкентцы в социальных сетях жалуются на необычный грипп. По словам горожан, болезнь протекает довольно странно. В социальных сетях в
Сегодня, 12:17 2

Северная Корея испытала новую тактику войны, которая создаст проблемы США

Пока в мире идут сразу несколько крупных военных конфликтов, Северная Корея готовится к возможным угрозам. Северяне испытали новую тактику войны.
Сегодня, 12:07 1