С 8 июня в Ташкенте на 3 месяца закроют движение метро между двумя станциями

С 8 июня в Ташкенте на 3 месяца закроют движение метро между двумя станциями
В главном управлении транспорта столицы напомнили о том, что с 8 июня текущего года в Ташкенте на 3 месяца закроют движение метро между двумя станциями. Речь идёт о станциях «Турин» и «Кипчак» на наземной кольцевой линии метро. На участке начнутся плановые профилактические работы.

Бесплатный автобус №1м запустят в качестве альтернативы. Он будет работать с 5:00 до 23:00 с интервалом в 6 минут. Посадка и высадка — только у станций метро.

В управлении отметили, что профилактические работы на стациях необходимы для создания удобства пассажиров.
Комментарии
  1. Amir
    9 июня 2025 10:31
    Nu kak vsegda stroyat cherez odno mesto, navernoe spetsialno, shtobi postoyanno remontirovat i imet s etogo mnogo mnogo...
  2. Умник
    8 июня 2025 22:22
    8 июня вечер 21-30. Автобус приехал через 30 минут ожидания. Приехали сразу друг за дружкой оба автобуса. Водитель на наши претензии сказал что ездит с 5 утра и еле живой. Ехал очень вяло. Сказки ташгортранса как всегда остаются сказками. А через пару дней и этот автобус перестанет ездить. Так уже было год назад на этих же станциях
  3. 70I777XY
    8 июня 2025 20:56
    Турин?! Это в продолжение к Туринскому университету?
  4. Maksud
    8 июня 2025 16:41
    Не Турин, а Туран
  5. Dilnoza
    8 июня 2025 14:48
    Какой красивый рисунок. Хоть в нем можно увидеть добро, которые уже все реже в наше время.
  6. Вальдемарио зеленио
    8 июня 2025 14:32
    Недавно построили и уже профилактика? Качество наше,уж точно!
  7. Торгуй молись плодись
    8 июня 2025 14:21
    Дай бог, чтоб это была не последняя профилактика. А то как то привыкаешь к хорошей жизни, а тут профилактика
  8. Жанна
    8 июня 2025 12:40
    Наверно жара алияет на рельсы
    1. Техника
      9 июня 2025 12:10
      Жанна,
      Там поклонники ректора журналистики рельсы укладывали. Они тоже физику и химию не учили в школе. Понятие о линейном расширения материалов, не имеют!
  9. Уз ССР
    8 июня 2025 11:52
    В Самарканде улица Рим, ст. метро в Ташкенте Турин! круто.
  10. Вован1
    8 июня 2025 10:16
    На рисунке НЕ ташкентская станция метро
  11. Мирзахид
    8 июня 2025 06:06
    Наверное суперконтрактники строили 🤣
    1. Статистика
      9 июня 2025 12:05
      Мирзахид,
      За то наши!😆
  12. Зеленый чай
    8 июня 2025 03:43
    Сколько работает линия, что уже (и не в первый раз) нужны профилактика и ремонт? Ну строители….
  13. Гость
    8 июня 2025 00:13
    Только при Союзе метро работало без проблем , а теперь как получится.
  14. Сумрак
    7 июня 2025 23:56
    Пошло разрушение
  15. Milano и Esse контрабас из ОАЭ
    7 июня 2025 23:51
    Не знаю что там за профилактика, меня поражает что нормального бесплатного перехода с наземной на Чиланзарскую линию как на других переходах нет
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Сегодня, 16:34 1

6 наркобанд ликвидировали в Узбекистане

В СГБ продолжают делиться результатами о проделанной работе, в рамках борьбы с незаконным оборотом наркотиков. В результате проведённых
Сегодня, 16:26

В Ташкенте сожгли 3 тонны наркотиков

Прошла процедура уничтожения наркотиков - сообщает пресс-секретарь Таможенного комитета. 26 июня текущего года, в Международный день борьбы с
Сегодня, 15:42 3

На канале «Бозсув» в Чирчике женщину унесло сильным течением

Оказана помощь женщине, упавшей в канал - сообщает пресс-служба МЧС. 26 июня текущего года, около 10:00, сотрудник "Камолот" ГЭС,
Сегодня, 14:38 2

10 лет, которые навсегда изменили узбекскую журналистику

Если бы журналист из 2016 года случайно уснул и проснулся в Ташкенте сегодня, он бы не узнал свою профессию. Сегодня в Узбекистане новости
Сегодня, 13:56 4